Белоруссии нужно открывать второй фронт

Белоруссии

Видимо, нужно наконец-то забыть эти слова о том, что мы не ведем войну с народом Украины, а ведем войну с нацистами. Нет, мы ведем войну с народом Украины, потому, что ВСУ — это народная армия, ведь Зеленский продолжает мобилизацию населения. Мы ведем войну с самим кабинетом Зеленского и добиваемся полного уничтожения, как президента Украины, так и его подчиненных, то есть всего, без остатка режима Зеленского. Мы ведем войну до победного конца и эта война не может остановиться после освобождения Донбасса. Мы должны овладеть всей Левобережной Украиной, от Киева до Одессы включительно. Только так можно гарантированно создать условия безопасности для России. Мы обязаны освободить от нацистов Киево-Печерскую Лавру, вернуть священников УПЦ к своей пастве. Мы обязаны раз и навсегда уничтожить украинский нацизм, похоронить русофобию, похоронить сегрегацию населения Украины. Чтобы добиться поставленных целей нужно проводить референдумы и присоединять к России территории бывшей Украины, не с колониальными целями, а для защиты России и украинского народа от цинизма и фашизма Запада. Только так, через боль, через военные потери можно вернуть украинский народ домой, к своим православным истокам, к Киевской Руси. Нужно навсегда вырвать Украину из-под польского пана, разрушить эту идеологию подчинения тому, у кого водятся деньги. Украинский народ не раб Европе, он хозяин своей земли, своей Родины. Но для того, чтобы эти уложения стали явью, нужно причинить боль украинскому народу, нужен скальпель хирурга, иначе опухоль даст метастазы и уничтожит весь организм. Удар Киева по Кремлю — это акция ничтожества, уже проигравшего битву, именно поэтому нужно идти на Киев. Александр Григорьевич Лукашенко, открывайте второй фронт! Или вы не Батька, или вы не с Россией?

Знаете ли вы, что нынешняя война на Украине берет свое начало в Фултонской речи Черчилля в США в марте 1946 года? Именно тогда Черчилль сказал буквально следующее:

  1. Соединенные Штаты Америки находятся сегодня на вершине могущества, являясь самой мощной в мире державой,
  2. Оглядываясь вокруг себя, вы [США] должны заботиться о том, чтобы вы не опускались ниже достигнутого вами высокого уровня.
  3. Наступит такое время — а я уверен, что оно наступит,— когда станет реальностью институт общего гражданства.
  4. Никто не может сказать, чего можно ожидать в ближайшем будущем от Советской России.
  5. Послевоенный мир не может стать по-настоящему безопасным без построения новой, единой Европы.
  6. Мы должны отказаться от изжившей себя доктрины равновесия сил.

Что же важного сказал Черчилль, кроме построения современного нам ЕС? США никогда не должны терять своего мирового господства и предпринимать для этого любые силы и средства. Россия, с точки зрения английской аристократии и масонства, всегда будет угрозой англосаксонскому миропорядку. США всегда должны быть лидером во всем, они не могут быть равны любой державе в мире, они должны быть выше всех держав, только в этом случае будет поддерживаться всемирная демократия, которая в итоге обязательно приведет к мировому сообществу без границ. Именно поэтому любые соглашения с США или с Великобританией абсолютно бессмысленны, так как изначально США следуют английской колониальной доктрине мирового превосходства, которое не подразумевает никаких соглашений, кроме прямого подчинения вассала своему соверену. Как только вассал выходит из подчинения США или Великобритании, так немедленно начинается война. Здесь истоки не только Холодной войны, которая стала отложенной войной, но и нынешней войны на Украине. И.В.Сталин 14 марта 1946 года высказался предельно откровенно на речь Черчилля в Фултоне:

Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил расовую теорию, объявив, что только люди, говорящие на немецком языке, представляют полноценную нацию. Господин Черчилль начинает дело развязывания войны тоже с расовой теории, утверждая, что только нации, говорящие на английском языке, являются полноценными нациями, призванными вершить судьбы всего мира. По сути дела господин Черчилль и его друзья в Англии и США предъявляют нациям, не говорящим на английском языке, нечто вроде ультиматума: признайте наше господство добровольно, и тогда все будет в порядке, – в противном случае неизбежна война.

К чему сегодня приводятся эти две цитаты? К лучшему пониманию того, что нынешняя война была неизбежна, к тому, что США предпримут любые усилия, чтобы не допустить победы России над Украиной, так как давно считают Украину своей колонией. Угрожать превосходству США никто не имеет права — мировой гегемон строит свою вселенную так, как считает нужным и не позволит вмешиваться в этот процесс кому бы то ни было. Россия, начавшая национально-освободительную войну против колониализма США-Великобритании, бросила вызов американской мировой гегемонии, поэтому война будет идти столько, сколько пожелают в Вашингтоне, ибо американцы никогда не должны понижать своего высокого уровня мирового диктатора. Американцы и англичане обожали Горбачева, за то, что развалил СССР — прямого конкурента США на мировой арене, снисходительно относились к Ельцину, который запустил американцев и англичан во все государственные институты России, позволил сократить ядерный щит РФ, разрушить промышленность, науку и образование, то есть, сделал все для того, чтобы Россия превратилась из огромной империи во второсортную колонию. Одного не учли западные стратеги, начиная от Черчилля и вплоть до Бжезинского и Киссинджера: Россия — это ключи от мира, Россия — это сам мир.

Итак, чтобы избежать войны (косвенной или прямой) с США, нужно всегда признавать американское лидерство и подчиняться американским правилам. Если мы хотим жить по своим правилам и в международном правовом поле, предполагающем равенство всех членов мирового сообщества, то война с США неизбежна. Это аксиома, не требующая доказательства. Черчилль все предельно откровенно сказал в своей Фултонской речи, определив политику США и Великобритании на многие десятилетия, вплоть до сегодняшнего дня. Мы не знаем, прочитает ли эту статью А.Г.Лукашенко — скорее всего, нет, но он не может оставаться в стороне от той войны, которую сегодня ведет Россия и ее Верховный Главнокомандующий В.В.Путин. Почему? Потому, что является союзником России, существует в независимости от США и Великобритании до тех пор, пока существует Россия. В противном случае, Белоруссия мгновенно станет вассалом Польши, вассалом республик Прибалтики и прочих недогосударств, а Пентагон и НАТО сделают из Белоруссии полигон для военных целей, обучения своих солдат и размещения вооружений.

Нужно понимать, что цивилизационная война до тех пор не затрагивает Белоруссию, пока на фронте льется русская кровь. Но, Александр Григорьевич, объясните, почему белорусские солдаты и офицеры не наносят ударов по врагу не только России, но и самой Белоруссии? Почему вы медлите, почему не открываете второй фронт, который сделает войну на Украине победоносной для России и Белоруссии? Хорошо говорить о независимости в то время, когда проливается русская кровь, когда плачут русские матери, жены и дети. Хорошо говорить о дружбе с Россией, когда эта дружба ничего не стоит Белоруссии, вашему народу и вам лично. Но настоящие друзья так не поступают — они не могут оставить своего друга в беде, они не могут не придти ему на выручку, подать руку дружбы и защитить в бою. Именно поэтому, в особенности же учитывая все вышесказанное, Белоруссия просто обязана открыть второй фронт, который оттянет на себя часть подразделений ВСУ, перекроет поставки натовского и европейского вооружения, поставит Киев в невыносимое положение окружения, что в итоге приведет к полной и окончательной капитуляции режима Зеленского.

Что дальше? А дальше начнется построение того государства, которого крайне опасаются на Западе, особенно в США: России-Украины-Белоруссии, русского тройственного союза, чья сила не может быть побеждена никогда, а свершения станут такими, какими не были с момента державной мощи СССР. Безусловно, Россия может в одиночку разбить полчища нацистов и западных сатанистов, но в чем тогда будет заключаться роль Белоруссии, если ее руководство не способно встать плечом к плечу с Россией, с В.В.Путиным, с нашим народом? Вы даже, простите за откровенность, не можете быть буфером России перед западной агрессией, вы никак не защищаете Россию, вы живете по неким правилам, сохраняющим прежнюю, времен краха СССР, национальную ментальность, которая никак не отражает того положения, которого уже добилась России, начав СВО. Белоруссия должна выходить из тупика Беловежских соглашений, уничтоживших великую империю СССР вместе с Россией. Но Минск все еще переминается с ноги на ногу, оттягивая неизбежное.

Вступив на сторону России в последние мгновения войны на Украине, Белоруссия не покроет себя славой победителя, не станет суверенным государством, но так и будет представлять собой флюгер, поворачивающий в разные стороны, держа хвост по ветру. По какому: по тому, который дует из России или дует с Запада? Нужно сделать выбор, а не водить хоровод вокруг России и Кремля, демонстрируя свою лояльность без определенных действий и гарантий. Либо вы, Александр Григорьевич с Россией, тогда открываете второй фронт и вводите свои войска на территорию Украины, либо остаетесь в подвешенном состоянии, ожидая агрессии со стороны американских сателлитов на Белоруссию, которая неизбежна в том случае, если вы не начнете биться вместе с Россией против американской агрессии. Просчитать последствия открытия второго фронта невозможно, да и не нужно, ибо подвиг любви и верности имеет колоссальную силу. Так говорит Господь: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.» (Ин 15-13) В этом всё Писание и пророки, в этом утверждении братской любви всё то будущее, которое может быть у России, Украины и Белоруссии, когда они будут вместе и заедино. По отдельности легко стать добычей США, а вместе мы непреодолимая сила. Так, давайте же сделаем это!

Архивы