Войско Иисуса Христа

Войско Иисуса Христа

Генерал-майор Апти Алаудинов, командир спецподразделения «Ахмат», заместитель командира корпуса ДНР:

Мнимый мировой «жандарм» терпит унизительное поражение. Не помогли даже и многочисленные мобилизационные мероприятия на Украине. Ни что не может помещать нам победить! Потому что на нашей стороне Бог. Мы – войско Исы – Иисуса, которое борется под флагом Всевышнего, под флагом Исы, пришествие которого мы ждем больше, чем кто быто то ни было. Все священные писания говорят о неминуемой победе этого войска. Также напомню слова Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина: «Мы управляемы Богом и опекаемы Богом». Так если с нами Бог, то кто может быть против нас?!

Прежде всего, обратили ли вы внимание, на то, что в речи Апти Алаудинова впервые Иса – Иисус отождествляется с Богом? В исламской традиции Иисус Христос пророк, а не Сын Божий, хотя мусульмане и ждут Второго Пришествия Иисуса Христа, убивающего Своим Духом антихриста – Даджаля. Снова и снова убеждаемся в том, что русское православие России оказалось в единении с русским исламом, именно с русским, так как по отношении к России этносы, исповедующие ислам или иную религию, являются русскими, не по крови, не по вере, а по любви к своей Родине, по готовности отдать жизнь за защиту России, созданную православной верой из славянских племен Северной территории тысячу лет назад. Сегодня все те народы, кто присоединился к России в разное время, буквально отдают долг великой русской Державе, прекрасно понимая, что, защищая Россию, они защищают сами себя, свое будущее, возможность дожить до того момента, который определяется Вторым Пришествием Спасителя.

Кто может быть против нас, против России, против всех русских чеченцев, евреев, башкир, тувинцев, татар, калмык и почти 200 этносов великой семьи народов, если с нами всеми Русский Бог – Иисус Христос? Почему русский? Потому, что Его Церковь сохраняется в России и ее может передать умноженной и упроченной, только наш народ, вставший снова за друзей своих. В России не закопали талант в землю, чтобы сохранить то, что не принадлежит народу, но отдали тем, кто может превратить один талант в десять. Кто эти купцы Церкви? Не только святые и священники, архиереи и монахи, это все мы, члены Церкви Иисуса Христа. Коли Церковь Иисуса Христа сохраняется до Второго Пришествия Спасителя, то и Иисус Христос – Бог России, Бог всех тех, кто верит в Него и идет вслед за Ним, кто хочет всем сердцем, всей душой своей служить Ему, не жалея даже своей жизни. Сколько в России было прославлено новомучеников и исповедников, а сколько не прославлено, их, совершив свой подвиг любви в тишине застенков, чье дело крайне небольшое, но неизменно заканчивающееся расстрельной тройкой. Миллионы и миллионы русских людей, сохранивших Церковь Иисуса Христа, дополнив ангельское воинство, создали необходимое условие для сохранения главной Святыни всего человечества – Церкви Иисуса Христа.

Для чего? Для того, чтобы каждый, кто хотя бы частичку, самую маленькую своего времени потратил на главное дело в своей жизни – на Церковь Спасителя, мог бы встать рядом с Господом на Страшном Суде. Те, кто не помышляют о будущем – уже стали прошлым. Россия же, русский народ, посвятившие себя защите Родины ради других, ради ближних и далеких – это страна и народ будущего, который выбрал своим именем Бога, Россию и Победу. Без Победы нашему народу никак нельзя – Победа созидает будущее, Победа вдохновляет народ на великие свершения, Победа ускоряет все процессы, которые замирают во время войны. Победа в России делает невозможное – позволяет за несколько лет пробежать путь, длиной в сто лет. Без Победы наше общество хиреет, Россия становится достоянием проходимцев и воров, склоняет голову перед западными подлецами, которые не стоят частички ее ногтей, крупицы пыли из-под колес.

Нам всегда нужна только Победа, не для того, чтобы захватить территории, поработить народы, наложить на проигравших тяжкое бремя репараций, но Победа нам нужна для того, чтобы сохраниться самим и сохранить многих вокруг нас. Пусть они предадут нас потом, как предали все восточно-европейские славяне – это их мера ответственности, но мы не можем жить без своей миссии мира, просветительства и любви к Богу, к Отчеству нашему. В этом наше великое будущее, которое никогда не уйдет от нас. Возникает простой вопрос: кто же победит на поле брани – несметные полки и ресурсы тех, кто живет лишь прошлым и настоящим, изгнав Бога из своего общества, или вера в Бога, помноженная на решимость отдать свою жизнь ради будущего всего нашего народа. Эгоизм или жертва? Ответ вполне очевиден – жертва. Эта жертва возникла не вдруг и не сама по себе, а в подражание Иисусу Христу, его крестной смерти ради всех, ради будущего всего человечества.

Если Сам Спаситель отдал Свою жизнь за будущее, то кольми паче все мы должны повторять дела Бога? Разве мы можем оставаться в стороне в тот момент, когда решается судьба многих, когда решается судьба России, решается то будущее, которое должно привести всех нас в войско Иисуса Христа, чтобы встретить Спасителя, грядущего с силою и славой многою. Мы люди будущего, мы люди Церкви, мы чада Божии – именно поэтому бессильна против нас мощь США и НАТО, ведь они сами по себе, а мы под сенью Иисуса Христа.

Ради нескольких праведников – святых сохраняются целые государства, целые народы, но в России было явлено не десять, не сто, а тысячи и тысячи новомучеников и исповедников, которые не отреклись от Иисуса Христа в самую тяжелую минуту своей жизни. Сохранилась Россия? Сохранилась, пусть и в униженном виде проигравшей империи СССР. Проигравшей кому? Самой себе, ведь никто же в здравом рассудке не может утверждать, что Красная империя развалилась потому, что хитрые англосаксы ее переиграли. Россия сохранилась даже тогда, когда ее предали в 1917 году, и знать и церковные иерархи. Сохранилась потому, что были русские святые тяжелого времени оскудения нравственности и веры в народе. От Иоанна Кронштадтского до Серафима Вырицкого. Но главным святым, пусть до сегодняшнего дня, не полностью понятого своим народом и даже Церковью, стал Николай II со всей своей семьей. Только ради великой жертвы, которую Царь принес за Россию, она сохранилась в революцию большевиков, в военный коммунизм, во время больших и малых репрессий, во время Великой Отечественной войны.

Сегодня, когда русские воины на украинском фронте воюют за друзей своих, делая дело Божие: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.» (Ин 15-13). Но дальше добавляет Господь: «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин 15-14) Разве может всемогущий Бог бросить своих друзей? Никак, но поможет им, поможет всем нам одолеть врага, многократно превосходящего возможности России. Как одолели фашистскую Германию в Великой Отечественной войне, так одолеем и США в новой Отечественной войне, которая обязательно станет Великой, ибо велика Россия, Велик Бог наш, поэтому велика Победа. И, если Бог за нас, наш, русский Бог, то кто против нас? Какие бы полки и вооружения не ставили против наших парней в окопах, на украинском фронте, но Победа все равно будет за нами. Даже если кто-то смалодушествует и решит провести мирные переговоры, допустив отложенную войну, но в будущем, которое обязательно наступит в России, эта война против США и НАТО на территории Украины будет доведена по полной Победы и капитуляции врага.

Ныне наш враг, расширяя военную операцию против России, не понимает, что ведет войну против самого себя, против своего будущего. Америка не сможет стать прежней, довоенной, но обязательно изменится, обязательно сильно ослабнет. Ее положение будет много хуже послевоенной Германии, так как никто не поможет Америке новым планом Маршалла. Нет таких денег и не найдется ни у кого. Самопоедающая себя змея США сожрет свою сущность без остатка. Может быть, таков был план тех, кто устремился к мировому господству – уничтожить США и укрепить Россию? Вполне возможно, но в таком случае нужно констатировать, что план удался. Америка уже раздавлена, Америка уже не мировой гегемон, Америка уже не диктует свои правила всему миру, Америка уже сломала все свои зубы на России. Пусть кому-то покажется, что Америка все еще сильна, но это не так.

Давайте вспомним речь Сталина на параде 7 ноября 1941 года, когда враг был у ворот Москвы:

Если судить не по хвастливым заявлениям немецких пропагандистов, а по действительному положению Германии, нетрудно будет понять, что немецко-фашистские захватчики стоят перед катастрофой. В Германии теперь царят голод и обнищание, за 4 месяца войны Германия потеряла 4 с половиной миллиона солдат, Германия истекает кровью, ее людские резервы иссякают.

И это заявление Сталин сделал в самое трудное время для СССР! Не было еще никакого голода в Германии, ее людские резервы были многочисленны, а экономика прочна, но катастрофа была неминуема. Мы сейчас не говорим о будущем Украины – ее уже нет, а есть страна-наемник США, есть страна-террорист Британии. Мы говорим о США, которые вступили в конец своей истории мирового гегемона. И сделает это Россия, хотя еще не так давно Запад говорил о 2% нашей страны в мировом ВВП. Как может 2% опрокинуть почти 50% США и ЕС, США и НАТО? Только в том случае, когда с нами Бог, а с ними эгоизм, гордость и ЛГБТ-культура, разрушающая нравственность и облик Божий в человеке. Мы с Богом – они с дьяволом. Разве дьявол, сброшенный с Неба и запертый в преисподней, сильнее Иисуса Христа – Сына Божия? Нет, не сильнее, и ему уготована участь пребывать в озере огненном всегда, то есть, быть запертым в своем грехе отступничества и гордости. Так и США – это Вавилон дьявола, будут навсегда заперты в своем грехе идолопоклонничества дьяволу. Кроме тех штатов, которые отпадут от США и образуют свою собственную государственность.

Таков итог той войны, которая происходит ныне на Украине. Мы – Россия окрепнем, соберем свои утраченные ранее земли, людей и культуру, чтобы, прославив Бога, идти и строить будущее. А США распадутся, утратят свой Вавилон, растеряют свое могущество, чтобы, затем соединить свои осколки в последнем строе дьявола на 1260 дней в Третьем храме Иерусалима. Но это будут последние 3,5 года человечества, после чего наступит Страшный Суд и новое время, и судить элиту США, ЕС и НАТО будут не люди, но Сам Бог. И суд этот будет окончательный.

Архивы