Отечественная война 2022 года

режима Зеленского

Пытки, истязания российских военнослужащих – это норма для ВСУ. Не для нацбатов, как нам всем говорили в самом начале СВО, а для подразделений ВСУ, которые уже сами стали нацистами, самыми настоящими фашистами, сатанистами Запада. Киев Зеленского – Порошенко, это государство-наймит, государство-террорист на службе Запада, поэтому режим Зеленского должен быть уничтожен – это главная цель СВО, и об этом нужно прямо и честно сказать. Хватит благодушествовать, хватит оправдывать то, что делает Запад с русскими на Украине. Ничего подобного не было в Великую Отечественную войну 1941-1945, когда прямо и честно говорилось о фашистских преступлениях, зверствах нацистов и их подручных на Украине.

Почему сегодня в Отечественную войну 2022 года, а она стала таковой, как только четыре бывшие области Украины вошли в состав России, замалчивается на самом высоком уровне нацизм и сатанизм режима Зеленского? Элита России одобряет действия Зеленского, одобряет действия ВСУ против солдат и офицеров России, попавших в украинский плен? Этого не может быть! А, коли так, то почему не поставлена прямая задача – уничтожить режим Зеленского, как нацистский режим? Для чего нужны эти расплывчатые формулировки по «денацификации» и «демилитаризации», когда Зеленский старается втянуть Россию в прямой конфликт с НАТО или развязать ядерную войну между США и Россией? Нужно обозначить цель СВО – уничтожение режима Зеленского, и тогда все станет на свое место. Если же в Кремле надеются присоединить часть Украины (сверх того, что уже присоединено), то и в этом случае, не оглашая стратегических планов, нужно говорить только об уничтожении режима Зеленского. США в 2003 ни перед кем не извиняясь, озвучили свою главную цель – уничтожить режим Саддама Хусейна и добились своего. Мы, что, хуже США, слабее, нам духу не хватает признать очевидное? Великая Держава всегда следует к своей цели так, словно бы она одна находится на планете.

Если не поставить целью уничтожение режима Зеленского, то война продолжится еще очень долго, даже если она закончится мирными переговорами, которые всего лишь приведут к отложенной войне с еще большими масштабами человеческих потерь, и мобилизацию придется объявлять не частичную, а тотальную. Пока существует режим Зеленского, созданный Майданом Незалежности в 2014 году, пока существует эта пропаганда ненависти к России и превосходства украинского народа над российским, покоя в России не будет. Это аксиома даже не момента, а целой стратегии. Поэтому война закончится, либо в Киеве, либо во Львове. И не надо себя убаюкивать сладкими сказками о том, что с Западом можно договариваться, с нацистами можно договариваться, с сатанистами можно договариваться. Нельзя! Нужно отдавать себе отчет в том, что Отечественная война 2022 года может быть закончена только полной победой с капитуляцией режима Зеленского, с судом над военными преступниками, с изменением всей идеологии на Украине. Нужно, в конце концов, перестать оглядываться на США, на их влажные мечты о переговорах Украина – Россия в присутствии ЕС и США – это поражение России, которое неизбежно приведет к еще большей войне в будущем, за которую будут ответственны те, кто пришел на мирные переговоры с российской стороны, те, кто отдал приказ остановить боевые действия. И еще – разве Россия не субъектна, разве президент России, не всенародно избранный лидер, способный принимать решения самостоятельно, без консультаций с США?

В ЕС и в США мечтают сильно ослабить Россию, чтобы повернуть ее историю вспять. Для этого применяют пакеты санкций, вводят потолок цен на сырье из России, блокируют морское страхование, взрывают газопроводы, Крымский мост и совершают прочие диверсии, явно опасаясь открытого противостояния. Но эти мелкие укусы не могут нанести вреда такой огромной Державе с ее историей постоянного сопротивления Западной агрессии. Россия никогда не ослабевала в войне, никогда. Она может откатиться, проиграть сражение, но все равно Победа будет за нами. Война укрепляет Россию, цементирует наш народ, делает его сильнее, проявляет его творческую и созидательную инициативу. Мирное время практически всегда завершается застоем, который снова взрывается войной. Так было и так будет. Это наши взлеты и падения, как отражение жизни нации.

У России не бывает незавершенных войн. Сегодня завершается война 2014 – 2015 годов. Отечественная война 2022 года была неизбежна. На эту войну пришел ЕС, пришло НАТО, пришли США. У этой войны английский язык. Ранее был немецкий и французский. И этот английский язык больше не будет доминировать в мире. Это не Россия слабнет – это трещит по швам ЕС, НАТО и США. Они, в совокупности, потратившие почти 100 млрд долларов против России за последние 10 месяцев, потратили гораздо больше, чем эти деньги – они положили на алтарь борьбы с Россией свое будущее. Будущее России предсказуемо и потому известно – это Победа в Отечественной войне 2022 года. Эта Победа неизбежна, невзирая на фронт внешний и фронт внутренний. Почему? Потому, что иное уже невозможно. Вероятно, кто-то хотел бы повернуть время вспять, сесть за стол переговоров, возвратить мирное время торговли и огромных барышей российской элиты. Ничего подобного уже не будет – время большого хапка элиты кончилось – пришло время создавать, а не расточать. Народ, собранный сегодня вокруг президента В.В.Путина, пришел воевать и строить, а не разорять и не гнуть спины перед торгашами, своими и иностранными.

Свобода по-русски, это труд миллионов ради одной цели – укрепления России. Как может ослабнуть наша Родина, если нас, ее защитников, 147 миллионов? Как может ослабнуть Россия, если с нами Бог и Пресвятая Богородица? Кто с ЕС, НАТО и США? Дьявол! Разве дьявол сильнее Бога? Нет, он, обольститель, слаб, так как его сила только во лжи и в страхе. Но, разве за ложью есть сила? Нет. Разве за деньгами, которые в изобилии собраны в ЕС и США, есть сила? Нет. Сила может быть только у идеи и у народа, который идет за этой идеей. В чем ныне заключается идея нашего народа? В спасении России, в росте ее могущества, в Победе над Западом, над западной культурой, над западными ценностями, которые уже давно протухли. В этой идее есть самое главное – будущее, которое создается здесь и сейчас. Разве есть будущее у ЕС, у НАТО, у США? У людей есть, а у политической надстройки этого будущего уже нет, только потому, что эта политическая надстройка не отождествляет себя со своим народом, но живет и действует ради собственной выгоды. Сколько представителей этой политической надстройки на Западе? 1-2%, не больше. И эти пигмеи решили, что они способны перевернуть мир? Это, та самая ложь, которую им внушил дьявол. Пусть с него и спрашивают, когда Россия будет торжественно отмечать Победу, которая принесет свободу всем нам и народу Украины, которая укажет спасительный путь другим нациям, не желающим жить под пятой 1-2% англосаксонской элиты.

Сегодня фрагментируется не Россия, у которой появились новые лидеры, у которой появилась новая элита – там, в окопах Донбасса, Херсона и Запорожья. Сегодня фрагментируются ЕС и США, распадается на части их, созданный на долларе мир, который был абсолютно уверен, что СССР проиграл Западу в Холодной войне. Наивные, возвысившие сами себя, дурачки – вы абсолютно не знаете истории России. Подавленное, несвободное состояние России никогда не продолжается долго. Даже ошибающийся народ, дважды поверивший антироссийской элите – в марте 1917 и в августе 1991, всегда возвращается к себе домой, к своим истокам, к своей тысячелетней цивилизации, начатой в православной Византии. Это мы снова пришли к своим Золотым вратам града Константина не для того, чтобы стучать в них, а для того, чтобы отпереть их тем ключом, который всегда был у России. Не у вас, принявший дьявола Запад, а у России, которая сохранила в своем сердце православие, оберегая то, что наследовала у самих апостолов Иисуса Христа. И сегодня мы стоим на пороге новой эры после отрытия этих Золотых ворот.

Такова мистика Большой Отечественной войны на Украине, а вы, господа, не поняли. Развязав войну, вы снова забыли главную формулу русской свободы: «зло творит доброе злым произволением». Вот так, просто и без всяких шуточек, вы, западные элитарии своими руками создавшие новую Отечественную войну в России, привели нас к Золотым вратам Константинополя, за которыми для России начинается новая эра, а для вас наступает мрак и холод небытия. Широко распахнув византийские ворота в будущее, обретя свою русскую свободу после несвободы Запада, Россия понесется в такие дали, из которых вы нас уже никогда не вернете – это путь Божественного Промысла, который всегда довлел над Россией. Бог помогает сирым и убогим, ограждает вдовиц и любит детей. Это всё мы – народ России. Наивные, как дети, ибо верили вам, злобные представители Запада, подобные вдовам – слишком дорого обходится русскому народу свобода, а еще убогие – потому, что мы всегда у Бога, у Его Церкви, у православных храмов, у алтаря Господня, а сирые – потому, что жили всегда тем, что дает Бог и, по большому счету, всегда довольствовались тем, что имеем.

Может быть, мы нищие, но у нас есть всё. Огромная страна, которую мы любим и всегда защищаем, огромная кладовая, которую мы расточаем, но у Бога всегда всего много. Наш северный удел Богородицы, но такой душевно теплый, что иных уделов нам не нужно. Мы все время ведем войны, но главная наша война – это война самих с собой, со своими страстями и грехами, поэтому Россия уже давно стала одним большим монастырем, в котором могут совершаться огромные, колоссальные непотребства, но приходит время, и весь народ, вставая на колени, просит прощения у Бога. И, знаете, что? Всегда получает просимое!

Вы, люди Запада, способны на такие подвиги? Вначале разорить, а затем, покаявшись, в три дня создать новый Дом Божий? Нет, не способны. Именно поэтому вы, Запад ненавидите нас, презираете и называете варварами. Но эти, как вы считаете, варвары, создали Россию, создали неповторимую, уникальную культуру, которая не истощилась, переняли веру, полученную у Византии вместе с православной империей свободы. И весь этот дар – талант, данный Богом, мы, русский народ, все народы России, укрепили и продолжаем укреплять, постоянно увеличивая даже в те моменты, когда по недомыслию расточаем. Если вы, люди Запада, сумеете понять, как можно увеличивать, расточая, то тогда вам, может быть, откроется та тайна, которую мы обретем буквально завтра, когда распахнем Золотые ворота Византии. И этот путь к будущему проходит через кровь, пот и слезы Отечественной войны 2022 года.

Архивы