Америка открыла ящик Пандоры

ящик Пандоры

Госсекретарь США Блинкен:

Мы должны гарантировать, что Украина будет добиваться успеха, а Россия — терпеть неудачу. Если мы этого не сделаем, то мы знаем, что если Путину будет позволено действовать безнаказанно, это откроет ящик Пандоры агрессии по всему миру. Другие потенциальные агрессоры увидят, прислушаются и извлекут из этого уроки.

Американцы, такие американцы, то есть, брехуны. Речь, конечно, идет об американских политиках. Они же сами свидетельствуют против самих себя: Блинкен говорит, что в случае победы нашей страны президент России откроет ящик Пандоры по всему миру. Когда это Россия открыла хоть один ящик Пандоры? Напротив, она всегда их закрывает — в этом ее миротворческая миссия, в том числе и на Украине. Это американский истеблишмент сегодня, как и два года назад, как и десятилетия назад, открывает бесконечные ящики Пандоры по всему миру, выпуская на поверхность ядовитых гадов революций, войн, переворотов, нестабильности и разорения народов, стран, континентов. Америка сегодня сама стала настоящим ящиком Пандоры, сеющим страх, смерть, болезни, разнообразные психические расстройства по всем странам. Огромный ящик Пандоры в виде США и их европейских сателлитов делает дальнейший мир на Земле невозможным. Американский истеблишмент — это настоящие сатанисты всех мастей, служащие дьяволу, кому собственно и принадлежит этот пресловутый ящик Пандоры. На наших глазах происходит самое настоящее воплощение последних времен человечества, пророчеств Апокалипсиса. Поверив в свою исключительность после окончания Второй мировой войны, а особенно после ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, США буквально слетели с катушек, нагнетая и нагнетая мировую истерию большой войны под соусом угроз для американской демократии. Кто вам угрожает, кому вы нужны? Но искать логику в действиях американского истеблишмента не нужно — какая может быть логика у сатанистов — слуг дьявола? Но именно это служение уничтожит, прежде всего сами США, а затем уже и весь мир, так как европейские элиты уже не могут существовать в ином измерении, кроме как в американском — большой войны, эпидемий, страха и крови, а еще в измерении денег — чем их больше, чем лучше. И уже неважно, сколько прольется крови, сколько прольется слез — главное деньги и власть. Безграничные деньги и безграничная власть.

В греческой мифологии Зевс создал этот ящик Пандоры — смертей, болезней и прочих страданий, включая все человеческие пороки. Уподобим Зевса США и все поймем в американской политике. Громовержец, равноудаленный от всех остальных, правит хитростью, угрозой и главным принципом Римской империи: разделяй и властвуй, к которому тяготеет любой инвестор, монополист и олигарх. Нельзя хранить все яйца в одной корзине — это принцип денег, но это и метод постепенного вхождения США в мировую революцию, причем, заметим — в перманентную, которой не будет конца. Эта всемирная революция ведет к войнам, бесконечным, ведет к экономическим кризисам — бесконечным, ведет к социальному напряжению — бесконечному. Причем, периоды одного бедствия будут сменять другое через каждые два года — на больший срок американский истеблишмент думать не привык. Есть конечная цель — взвалить весь мир на американские плечи, предварительно разорив, обескровив и лишив возможности к сопротивлению, но в тактическом плане Америка думать дальше двух лет уже не способна. Поэтому, начавшиеся волны в 2020 году так и будут подниматься и опускаться с периодом в два года. Если эпидемия, то два года, если война, то два года, если экономический кризис, то горячая фаза длиной в два года. И так далее.

Это не конспирология, это реальная статистика происходящего на мировой арене. Периоды складываются в циклы, циклы в поколения, и так до того самого дня, когда произойдет необратимое. Впрочем, ящик Пандоры уже открыт, только не вышел его создатель — дьявол, поэтому еще есть время этот ящик прикрыть, уменьшить его воздействие на людей, которые падают замертво при соприкосновении с тем, что распространяет та нечисть, что окопалась в этом ящике Белого Дома — нашего ящика Пандоры, созданного дьяволом. Если считаете, что американский истеблишмент создал не дьявол, то тогда кто создал Мадлен Олбрайт, Байдена, Обаму, Пауэлла со своей пробиркой, Кондолизу Райс, Блинкена, наконец? И это только те, кто на поверхности, но сколько же тех, кто в системе Deep State, кто заседает в главной ложе 22 — любители палиндромов и православных дат, кто планирует спецоперации на территории России? Это все настоящее исчадие ада. Но только ли американские политики так хороши? Нет, нужно вспомнить канцлеров Германии, президентов Франции, премьер-министров Великобритании, заодно не пройти мимо Карла III и его любимого сына Уильяма — яблочко от яблони. Не говорим об украинских и прибалтийских политиках, о Санне Марин и прочих пигмеях на американских подтанцовках — этих клоунов в ящике американской Пандоры. Люди без чести и совести, без человеческого облика и без даже маленького просвета разумной деятельности. Ибо человек разумный либо сбежал, либо никогда не занял эту должность — спрос слишком велик.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл:

Если делать вид, что ничего не происходит, никак не реагировать, то зло начинает расширяться. Наша Родина сегодня столкнулась со злом, которое угрожает всему Русскому миру. А поскольку Русский мир занимает важную часть мира вообще, человеческой цивилизации, то речь идет о том, что это может привести народы мира к страшным военным последствиям.

Русский мир сегодня — это удерживающий от тайны беззакония, по слову Апостола Павла, то есть от вселенского зла — от дьявола. Вот какова миссия России в ее миротворчестве! Именно поэтому все американские официальные и неофициальные лица говорят о том, что Америка не может проиграть, Вашингтон должен выйти победителем из противостояния с Россией. Почему? Потому, что сильная Россия — это сильный миротворец, удерживающий мир от зла, от американского ящика Пандоры, от революций и войн, от эпидемий и терроризма, поставленного на государственный поток Белым Домом. Эти бесы щедро раскидывают отравленную пищу из своего чрева — психологическое и культурное оболванивание огромного количества людских масс, практически всего человечества. Для чего? Что бы сделать людскую массу податливой к любой манипуляции общественным мнением. Смотрите, у них уже получается: Россию сделали главном врагом человечества только потому, что Россия демонстрирует всем, что она сильная, самодостаточная Держава, способная жить так, как считает необходимым наш народ, а не Администрация Байдена. Всем уже внушили, что русская культура имперская, что русские империалисты, что Россия всегда была, есть и остается диктатурой, где попираются права человека. И все верят! Фактов нет, но все верят.

Мало того, никто не дает себе права подумать, почему Вашингтон все эти придумки выкладывает в виде истины, не подкрепляя ничем, кроме своих утверждений? Ведь, если вчитаться в слова тех, кто раскидывает из ящика Пандоры все эти мерзости, то они свидетельствуют прямо против себя: американская культура вообще не существует в современном мире, все ее прошлые достижения Вашингтоном признаны расистскими и нетолерантными, а потому подлежат забвению. Что это, как не сжигание книг нацистами? Нынешняя политическая культура Америки — это культура самого настоящего империализма, которая направлена на подавление национального самосознания где-либо в мире, и Европа прекрасное тому свидетельство. Американский истеблишмент абсолютно, тотально империалистичен, так как стремится к мировому господству и не скрывает этого. Для чего Америке огромный флот, доверху набитый самолетами и вертолетами? Для обороны? Где эти оборонительные сооружения на территории США — покажите? Нет, это наступательные вооружения, призванные распространять американский империализм по всему миру. И последнее: американская диктатура будет пострашнее немецкого фашизма, так как действует не напрямую, когда ей можно противодействовать, а со стороны, мягко, ненавязчиво, постепенно, в соответствии с теорией окон Овертона, постепенно смещая фокус в обществе от неприятия чего-либо, к утверждению законным правом. Гомосексуализм перестал быть половым извращением, педофилия — это проявление любви, гендерное многообразие — это свобода самовыражения. И попробуйте только ограничить эту свободу.

Помилуйте, а если кто-то не согласен с этой политикой? Все — изгой, прокаженный, с которым нельзя общаться приличному человеку. И эти изгои, пытающиеся свободно мыслить, извергаются из современного общества вон, а их идеи мгновенно ставятся под запрет. Потому, что нетолерантны, потому, что похожи на расизм, потому, что мешают единству всех. В чем? В следовании за этим ящиком Пандоры и набираясь от него всевозможных мерзостей, которые ломают душу человека, делают его безвольным нарциссом и в итоге приведут к полной деградации. Теория Управляемого хаоса Стивена Манна работает именно так — через буквальное зомбирование людей для разрушения прежней системы, чтобы на ее месте создать новую самоорганизованную критичность — а это уже из Троцкого, из его перманентной революции по отмиранию государства, как инструмента подавления. Самоорганизованному обществу высшей сознательности подавление и принуждение не нужно, оно уже сидит в нем самом. Представляете, каких монстров себе на смену растит Запад и его главная сила — США?

В России нужно ставить заслон этому ящику Пандоры, в России нужно сделать все для того, что бы мерзости, щедро оплачиваемые США, не распространялись в нашем обществе, чтобы те, кто сегодня себя мнят властителями душ понимали всю меру ответственности перед страной и перед народом. Эта ментальная война с США, которая будет идти крайне продолжительное время — не известно сколько — должна быть нами выиграна, но для этого каждый должен понимать, что наша задача — сохранить Родину, сохранить наш народ, русскую культуру, историю, нравственность и будущее.

Архивы