Как нам защитить Россию?

защитить Россию

Чтобы защитить Россию от Запада, нужно принять три простых доктрины: 1. Верить Западу больше нельзя – обманут, 2. Украина в виде независимого государства будет всегда угрозой для России, 3. Менталитет народа вещь довольно постоянная и неизменная во времени. Что делать? Давайте рассуждать. 1. Присоединение к Украине восточных земель и Крыма никак не изменило менталитет народа в лучшую сторону. 2. СССР 70 лет пытался ассимилировать украинский народ в единую семью народов – ничего не вышло. 3. Пример Польши, как части обособленного государства в составе Российской Империи не привел ни к чему хорошему, так же, как и Финляндии. 4. Создание новых государств в Азии ничего не дало России. 5. Защита восточных славян привела только к ударам в спину. 6. Попытка создать послевоенный буфер из восточных славян привела в итоге к расширению НАТО.

О чем это говорит? Все те, кого Россия пыталась облагодетельствовать мыслят от собственных шкурных интересов и им нет дела до будущего, до единства с великой Державой, которая может защитить их национальные интересы. Следовательно, у стран восточных славян, Азии, Прибалтики и Кавказа нет никаких национальных интересов, кроме, как подороже продаться Западу, стать частью успешного, как они считают, проекта. Запад активно покупает национальные элиты и будет это делать всегда. Такова простая сермяжная правда. Следовательно, нужно лишать государственности тех, кто может пойти за Западом. Но даже этот путь не гарантирует безопасности России в будущем, так как менталитет присоединенных народов изменить нельзя. Что же делать? Прежде всего, минимизировать опасность, а уже дальше нужно смотреть на происходящие процессы, выдавливая из присоединенных территорий тех, кто все время смотрит в рот Западу. Мы должны радоваться огромной эмиграции – убегает shit Запада – скатертью дорога. И еще. Нужно изменить Конституцию Ельцина полностью, кардинально. И прежде всего, две первых главы, отменив приоритет международного права, введя возможность лишать гражданства, а также вернув землю, недра, воды и леса, а также ЦБ РФ государству.

Защитить Россию можно еще одним способом – расширить границы государства, отодвинув угрозу на Запад. Для этого нужно абсолютно четко определить роль Украины в этом расширении границ России. Доктор военных наук Константин Сивков:

Украина никогда не будет нейтральной. Либо она будет пророссийской, частью России, либо она будет нацисткой частью Запада. Российская элита в этих условиях мечтает набить свои карманы и вернуть замороженное на Западе, более высокими категориями они не мыслят. Ждать от них, чтобы они мыслили стратегически или геополитически – полная бессмысленность. Именно поэтому, дальнейшее затягивание с кадровой революцией в России приведет к социальному взрыву. Поэтому, возврат к прошлому, на что сильно надеется российская элита, невозможен. Сегодня так же невозможны мирные переговоры образца марта 2022 года, так как есть потребности фронта, которые уже нельзя изменить. Могут возникнуть жесткие требования отстранения тех руководителей, которые проводят либерально-западническую политику. Нам придется переходить на иные принципы экономического и социального развития.

Что это значит? СВО, ставшая Отечественной войной 2022 года меняет Россию, общество, власть. Возврат к прошлому уже невозможен, ибо невозможно оправдать те жертвы, которые произошли в ходе Отечественной войны за целый год ведения боев. Как объяснить родным и близким, потерявшим своего сына, мужа и отца его подвиг защитника Отечества? Он – защитник, а кто же те, кто повернул вспять? Предатели, изменники, трусы, которые должны понести заслуженную кару. Только так, жестко и честно! Защищая Россию на фронте, нужно понимать, что защищать ее нужно на всей огромности нашей единственной Родины. Защищать ее нужно любыми доступными средствами, в том числе за счет расширения границ. Либо мы покоряемся Западу, либо мы признаем поражение от европейского и американского фашизма, либо мы создаем такую Россию, которой будут нестрашны внешние угрозы.

Иного уже не дано – это нужно очень точно понимать и, осознавая, строить свою жизнь в соответствии с этими принципами построения новой России и нового общества, новой экономики, новой собственности, новых правил и законов, которые потребуются изменившемуся обществу. Сегодня власть должна чутко слушать народ, его настроения, а еще больше настроения тех, кто защищает Россию на фронте. Недаром президент России и Верховный Главнокомандующий произнес значительные слова в преддверии Нового, 2023 года перед строем защитников Отечества, получивших из рук президента награды за свой ратный труд и самопожертвование по имя Родины, нашего народа и своей семьи. Обратного пути уже нет – это понимает Кремль, президент В.В.Путин, понимает наш народ, но абсолютно игнорирует российская элита, стремящаяся сохранить старые условия существования власти, лишь бы им капало в карман и этот карман плавно перемещался на Запад, в их антироссийские кладовые.

Ну, уж, дудки! Хватит грабить Россию, хватит плевать на наш народ, хватит саботировать распоряжения президента В.В.Путина, хватит любить Запад и презирать Россию. Поступаете так, как считаете нужным, не пытаетесь измениться вместе с народом – скатертью дорога, уезжайте, граница открыта. Остаетесь в России – будьте готовы соответствовать новому времени, новым условиям, всему нашему народу. Хотите усидеть на двух стульях – пожалуйте в места не столько отдаленные, там освободились нары после тех, кто ушел воевать за Россию в ЧВК «Вагнер» и уже вернулся домой героем войны. Одни свой позор смыли кровью, как в годы Великой Отечественной войны, а другие решили пойти по стопам тех, кто устроил февральский переворот 1917 года, но в итоге оказались выгнанными большевиками из России, чтобы стать нищими у больших европейских домов. Таков удел тех, кто предает Россию ради своих меркантильных планов, ради того, чтобы понравиться Западу, сберечь свои капиталы, украденные у всего нашего народа.

Защищать нашу Родину нужно всем миром, всем нашим единством, всеми нашими помыслами, иного не нужно ни нам, ни Родине. Хватит жить вполсилы, в полвздоха, светить вполнакала – так мы Родину не сохраним, не укрепим, не спасем, не защитим. Сегодня наше общество разделилось на две неравные группы: одна группа, которая представляет собой большинство, поддерживает СВО на Украине, абсолютно точно представляя себе, что наши солдаты борются не с народом Украины, а с тем щитом НАТО, которым стала элита некогда братской страны, которым стала часть народа Украины, сделавшая свой выбор во время Майдана Незалежности, когда все антироссийские настроения вылились на площади многих городов. Другая часть нашего общества, это shit Запада, обходит запреты на вещание недружественных голосов Запада и буквально упивается той ложью, которую лют западные голоса на Россию. Почему? Потому, что сами они ложь, потому, что любят свое, любят Запад, который отец лжи, больше своей Родины – России, где ложь и подлость всегда считали делом презренным.

Эти представители российского общества ненавидят нас с вами, дорогие граждане России, которые сегодня на передовой, которые сегодня в тылу, но сердцем там, на фронте. Они, эти подлые люди России, это отребье Запада называют всех нас оккупантами, орками, ватниками и прочими непотребными эпитетами, себя, любимых, считая светочами демократии, либералами, способными построить великую Россию. Что вы, ничтожные людишки, построили за 30 лет? Одну большую торговую контору, вы, подлые менялы, приказчики и просто мошенники, 30 лет строили не Россию, а самих себя, создавая свое будущее на Западе, а не в России. Не нужна она вам, наша любимая Россия, ибо рассматриваете вы ее исключительно в контексте воровства, грабежа наших граждан и бюджетных денег, которые вы перекладываете в свой карман. А после лжете, лжете и лжете, когда, даже говоря правду, вы поступаете прямо противоположно тому, что говорите. Отец ваш дьявол и вы поступаете так, как он велит. Он отец всякой лжи, а вы повторяете за ним эту ложь, потому, что вы бесталанны, вы алчны и любите только себя, ненавидя всех вокруг. А еще вы обожаете Запад, его культуру отрицания, его либерализм гомосексуализма. Вы – это Запад в России.

Именно поэтому, СВО сегодня, ставшая Отечественной войной после присоединения новых областей к России, ведется не только против щита НАТО, но и против shit в нашей Державе, которое противно воняет и является самым настоящим саботажем. Нужно безжалостно выдергивать эти плевелы из нашей среды, впрочем, они сами себя выдергивают, и весьма успешно. В таком случае, нужно закрыть двери для возвращения тех, кто сбежал. Разве есть там, среди сбежавших, те, кто сомневается? Возможно, такие есть, и мы можем дать им второй шанс стать полноценными гражданами России, но только через трудовую повинность в ДНР и ЛНР, в Запорожье и в Херсоне, в других областях Украины, которые в итоге будут присоединены к России. Хотите называться гражданами России – докажите, что это не очередная ложь, что это не бегство от проблем, что это не попытка вернуть все назад. Только так, жестко и честно нужно поступать с теми, кто говорит одно, а поступает прямо противоположно.

И последнее. Нельзя защитить Россию, когда она похожа на крыловскую басню «Лебедь, рак и щука», когда каждая группа элиты тянет в свою сторону, превращая Россию в лоскутное одеяло 89 регионов. Если народ стал единым, если народ собрался вокруг президента и Отечественной войны 2022 года, то и власть должна быть едина, составляя собой подножие Кремля. Все губернаторы должны понимать – от их действий зависит будущее России. Если такого понимания нет – с вещами на выход. Проще говоря, нужно ввести такую исполнительскую дисциплину, чтобы губернаторы строем ходили и честь отдавали. Или отдавали себе отчет в том, что красть и врать больше нельзя – себе дороже. Машина принуждения во время войны должна работать настолько четко, чтобы никто не помышлял обмануть государство, обмануть людей, сделать то, что может быть расценено, как пособничество Западу, НАТО, США и ЕС. Если речь идет о репрессиях, то нужно вводить репрессии, не огульные, не по доносам, а по делам, или, наоборот, по саботажу, по намеренному безделью, по воинствующей бюрократии чиновников, которые миллионами бумажек прикрывают свою некомпетентность и нежелание работать на благо всех и каждого. Если человек на своем месте не понимает, насколько почетен его труд на благо Родины – вон из страны.

Защитить нашу великую Державу – Россию мы можем только одним способом: либо мы все вместе добровольно, по велению сердца собраны во имя Родины, либо государство применяет машину принуждения, добиваясь этого, в том числе, и через репрессии. Иного выбора уже нет.

Архивы