Орден Пригожина против сект Запада

ЧВК Вагнер

Из двух статей о Е.В.Пригожине и его ЧВК «Вагнер» в английском издании Financial Times под названием «Based on a lie. FT probe into Wagner group» и «Rasputin´s shadow spreads over Rassia´s Wagner group»:

Ферма троллей Пригожина совершила невозможное — вмешалась в выборы президента США, чтобы показать свои возможности. ЧВК Вагнер называют прокси-силами МО РФ. ЧВК Вагнер были проведены африканские операции по выдавливанию французских колониальных режимов. Нефтяные и газовые месторождения в Сирии — это Пригожин, золотодобывающие компании в Африке — это Пригожин, параллельный импорт из западных стран — это Пригожин. Ведущие юридические фирмы в Великобритании и в США выигрывали суды Пригожина против санкций, против отдельных лиц и изданий, даже против Минфина США, используя принцип западной демократии в верховенстве закона. По мнению Financial Times численность ЧВК Вагнер сегодня достигает 50 000 человек. Пригожин, как и Кадыров сегодня является противником военной, бюрократической и бизнес-элиты, которые подводят Путина своим некомпетентным подходом к войне. «Мы — самая элитная армия в мире», — утверждает Пригожин, и он абсолютно прав, так как, даже потеряв большое количество своих бойцов в Хашаме, ему удалось опрокинуть американцев. Нередко западные комментаторы связывают ЧВК Вагнер с ГРУ ГШ, так как их базы находятся рядом.

Нужно добавить к этому анализу Financial Times то, что фабрика троллей Пригожина или «Агентство интернет-исследований» проводила свое вмешательство в выборы президента США, скорее, не на стороне Трампа, который в феврале 2018 года безнаказанно уничтожал своей авиацией около сирийского Хашама вагнеровцев, добившихся, тем не менее, победы ценой огромной крови, а скорее демонстрацией возможностей русского хакерства, русского умения расставлять приоритеты так, что простая манипуляция сознанием американцев через соцсети смогла привести к потрясающим результатам. Надо понимать, что никто не сомневался в продажности Трампа, в его склонности к авантюрам, за что он еще заплатит полновесной монетой, как и Байден, не здесь, так на Страшном Суде.

Второй момент, на который нужно обратить внимание, это на то, что ЧВК Вагнер не прокси-сила МО РФ, а независимое от военных подразделение, которое до сих пор не приравнено даже к ополчению, чтобы штурмовики Вагнера могли получить статус участника боевых действий. Формулировка о прокси-силах МО РФ неверна, скорее это СМЕРШ Путина, Орден Пригожина на службе России при полной поддержке президента, созданный в мае 2014 года для защиты Донбасса от Киева Майдана Незалежности и выведенный в Сирию после начала операции ВКС РФ с прекращением боевых действий на Донбассе. В Сирию поехали сотрудники ЧВК, многие из которых были уроженцами Донбасса. Вообще, сама организация ЧВК Вагнер построена на принципе большой семьи, коллегии командиров, где сам Е.В.Пригожин председатель правления компании, ее генеральный директор, который уважает мнение своих полевых командиров. Он отец, а не бизнесмен, он абсолютно не похож на тех российских олигархов, которые, получив в свои руки собственность, начинают работать исключительно на свое личное будущее, на свой карман, забывая о том, что эта собственности была создана всем нашим народом.

Такой патерналистский подход к обладанию собственности и ее разделу на нужды всех, в первую очередь России, делает из Пригожина русского князя, заботящегося о своей вотчине, о своей дружине и в целом о России. Еще не Царя, но уже князя. Такая формула пригожинского руководства создает тот образ русского правителя, против которого решительно настроен Запад, США, Европа и их ручные СМИ. В то же время, анализ Financial Times интересен тем, что в нем обозначают некоторые ключевые моменты, помогающие лучше понять мотив действий Пригожина и его парней, которые входят в самую дружную семью в новейшей истории России. Это вагнеровское боевое братство буквально вырастает из того прежнего понятия свободы, которое было свойственно русскому народу, но порастерялось в годы Гражданской войны, Красной империи СССР и, особенно, в годы величайшего предательства 90-х.

Русский князь никогда не отсиживался за спинами дружины, но вел за собой войска, русский князь всегда думал о людях и о России, поэтому земля наша давала обильные урожаи, как злаков, так и людей. Этот золотой колос Русского поля приносил с собой плод в сто раз больший, чем было посеяно. Сегодня создается новый образ России, как в корпусе Рамзана Кадырова и Апти Алаудинова с войском Иисуса Христа, явно необычного для мусульман, так и в боевом братстве нового русского князя Евгения Пригожина, создавшего тот Орден России, о котором мечтали многие. Соединение этих двух воинских подразделений нового вида вооруженных сил позволяет России бить сатанистов Запада беспощадно. Это то самое оружие против которого Запад ничего противопоставить не может. В то же время, опыт Кадырова и Пригожина нужно расширять не только в ВС РФ, не только в спецслужбах и в бизнесе, но и во всем обществе, тогда предательство элиты Ельцина, которая до сих пор руководит процессами в России, не сможет помешать подлинному расцвету страны и общества.

Почему мы все время говорим о сатанизме Запада — понятно; политики, олигархи, очень многие люди прямо ли, косвенно ли, но служат дьяволу, принимая сторону не Бога, но Его противника. Поддаваясь гендерной классификации самых настоящих содомитов, их субкультуре и извращенной логике, когда даже разработчики алгоритмов искусственного интеллекта встраивают ПО с толерантностью с отсуствием любви к человечеству, которое можно уничтожать, но обязательно нужно проявлять несвойственную людям толерантность к самому отвратительному греху — этому дну человеческого падения, не имеющему в себе сил обратиться за помощью к Богу. Эта ненависть ко всему, что идет в разрез с мнением правящей элиты, этот внедренный в сознание общества нигилизм, разрушающий государственность. Причем, сама правящая элита даже не отдает себе отчет в том, что разрушенная государственность не предполагает само существование элиты. Украинская элита существует лишь до тех пор, пока она выполняет свое антирусское предназначение, когда же прекратится выполнение этой задачи, то разрушенная государственность Украины вынудит эту прозападную элиту бежать, а иной уже не возникнет, ибо Украина никому не нужна, кроме России, следовательно, элита будет исключительно российская, а не своя, украинская.

Тоже самое происходит с европейской элитой, которая сегодня является проектом США — Великобритании и выполняет задачи, поставленные Вашингтоном. Создав ЕС, европейские политики и олигархи уже сделали первый шаг к разрушению своей национальной государственности, которая может быть сметена в один миг, как только в Америке потребуют привести Европу в соответствие с планами Вашингтона. Образно говоря, сегодня существует одна большая секта американских неоконов, стремящихся подчинить себе весь мир. И множество сект поменьше, вовлеченных в американскую сеть, называемую финансовым глобализмом. На деле глобализм большой американской секты оказывается политическим проектом превосходства одной элиты над всеми другими. Но почему секта? Потому, что США создали пример самой настоящей секты из своей внешней политики, созданной на основе собственной исключительности, которая должна поддерживаться подавлением и принуждением иных наций, на фоне которых Америка должна выглядеть самой успешной и самой могущественной страной.

Когда в Вашингтоне говорят о том, что где-то происходит угроза интересам США, то подразумевается, что американской исключительности наносится удар несогласия с этим превосходством, и ничего более. Вашингтонские политики и олигархи рассматривают весь мир своей подчиненной сектой, которая обязана платить дань суверену и подчиняться любой воле, любым правилам, любым распоряжениям своего властителя. Но американские элиты пошли еще дальше — им стало мало своей собственной империи, им нужна своя собственная религия, поклонение всего мира учению США, пантеону богов США, системе ценностей США, субкультуре и даже цивилизации США. А это уже самая настоящая секта со своим развитым абьюзом, принуждением к исполнению указаний и подавлению тех, кто отказывается жить по правилам, разработанным в США для многих стран мира. Разве принципы Вашингтонского консенсуса не были проявлением сектантской политики США? Разве сегодня ООН не служит целям мирового господства Америки? Разве финансовые и политические системы многих стран мира не являются частью глобальной системы американского влияния, приобретаемого за дешево, а продаваемого за дорого?

Представляете, каким ударом на этом фоне прозвучала речь В.В.Путина в 2007 году на Мюнхенской конференции по безопасности? Представляете, как был оценен в Вашингтоне ультиматум России от 15 декабря 2021 года и последовавшая за этим война 24.02.2022? Многополярное мироустройство — это удар по мировому господству США, это новая религия большинства, которая никак не вписывается в теорию одной религии американского имперского колониализма и сектантства. С точки зрения Вашингтона президент России В.В.Путин говорит и делает чудовищные вещи, которые нужно подавить в самом зародыше, но на помощь В.В.Путину приходит Пригожин, приходит Кадыров, приходит весь наш народ, приходят те, кто не думают ни о каких схемах противостояния или создания многополярности против американской однополярности. Мы все, граждане России понимаем, что нам объявлена война и мы просто обязаны отстоять свое государство, свою религию, свою культуру и систему ценностей, свою ментальность, которой угрожает сектантская система принуждения и подавления США. Россия встала стеной на пути мирового господства США, на пути превращения американского превосходства в самый настоящий фашизм человеконенавистнической секты.

Этот американский фашизм должен быть побежден, так же, как и представители американской секты в России, европейской секты в России, входящей в американский круг дьявольского, сатанинского света, который есть тьма, покрывающая всех, кто вступает в американскую или в европейскую секту, принимая добровольно то учение, которое ведет в смерть вечную, а не в жизнь с Богом. Эта американская секта под названием нового мирового порядка, к которому стремятся США, не должна давать всходы в России, поэтому с ней нужно вести самую беспощадную борьбу. Но нужно понимать, что враг опытен, коварен и проник в самую сердцевину российской элиты, и так просто, за здорово живешь этого врага, сектанта Запада из правящей элиты не выковырять. Там его лежбище и кормовая площадка, поэтому представители западной секты в России будут сопротивляться изо всех сил. Что противопоставить этим паразитам? Орден ЧВК Вагнер Е.В.Пригожина, корпус Ахмат Р.Кадырова, два добровольческих корпуса ДНР и ЛНР, весь наш народ, создающий в самом себе нетерпимость к тем, кто не желает быть единым целым с Россией, с русским народом. Именно поэтому нужно жестко и со всей ответственностью выкашивать западные сорняки из российского управления, делая невозможным возврат к прошлым, ельцинским, антигосударственным порядкам, насажденным США.

Архивы