Русский солдат вращает Землю

солдат

Мы снова идем с Востока на Запад, вращая Землю, сменяя день и ночь. Это не физика, это сакральный путь русского воина, и на этом пути есть боль потерь, тяжесть войны и ликование Победы. Замечательные строки написал поэт и публицист Алексей Шорохов о погибшем русском танкисте:

Несколько дней назад в ожесточённых боях под Новобахмутовкой погиб русский танкист, доброволец с 2014 года — Влад, позывной «Кабачок». Молодой, убеждённый, обаятельный… Его танк сожгли нацисты. Он отдал жизнь за то, что больше его. За свою Родину, за свой русский народ, за свою веру. Человек только тогда человек, когда он больше себя. Влад стал больше себя, когда захлопнул за собой крышку танкового люка. Когда-нибудь его именем назовут улицу.

Тяжела поступь русского солдата, ведь на своих руках он несет Россию, несет 146 млн граждан России, несет будущее самой прекрасной страны, самого удивительного народа. Сегодня весь наш народ показал себя с такой стороны, которая уже давно была скрыта от Запада, от взоров всего человечества. Сегодня о России и о русских солдатах говорят во всех странах мира — это самая главная тема. Не война, как таковая, а подвиг, как неотъемлемая часть России, всегда присущая нашему народу. Этот подвиг, это самопожертвование во имя сохранения Державы, народа и самой русской цивилизации удивлял и будет удивлять тех, кто сегодня обращает взоры на Россию, включая наших врагов, которые буквально раззадоривают сами себя в желании разорвать и поглотить Россию. Но наши защитники идут и идут по лицу Земли, вращают и вращают планету с Востока на Запад, и, если русскому солдату остановиться, то создается ощущение, что остановится вся Земля, прекратится любое движение вперед и закончится эра человечества. Но неумолимый путь вперед русского солдата никогда не остановится, даже если его на какой-то миг предаст собственная элита, собственные генералы. Передохнув и перевязав раны, русский солдат снова поднимется в поход, чтобы ударить по врагам и смести собственных паразитов, мешающих вращать Землю.

Подвиг любви «за друзей своих» в крови русского солдата, каждого из нас, кто не сбежал, не испугался, но продолжает главное дело всей своей жизни — защищать Россию, защищать свой народ и свои ценности в любом положении и состоянии. Одни на фронте, другие в тылу, памятуя, что одного без другого не бывает. Фронт не может оторваться от тыла, а тыл живет ради фронта. Наши дети пишут солдату на фронт письма, рисуют удивительные в своей детской непосредственности рисунки, а солдат не может сдержать слез, читая эти бесхитростные строчки неизвестного ему ребенка. А после бережно складывает этот треугольничек войны в карман у сердца. Даже если пуля или осколок врага пробивает этот детский треугольничек и сердце солдата, то наш воин не умирает, но возносится к Престолу Господню, чтобы получить награду и покой в радости Богообщения. Любовь земная всегда умножается на любовь Божию, иначе не бывает. Иначе у врага, иначе у солдат ВСУ, которые защищают не Украину, не свой народ, не свою Церковь, а НАТО и США, Европу и самых настоящих сатанистов, сами становясь сатанистами.

Этот подвиг веры, подвиг защиты от дьявольских козней никогда не оскудеет в нашей русской земле, потому, что все мы рождаемся под холодным русским солнцем, под ледяной песней длинной зимы и короткого лета, чтобы навсегда согреться ласковым солнцем Родины, нашей Матушки-России, поддерживаемой Самим Богом и Его Пречистой Матерью, всеми нашими святыми, создававшими образ святой Руси. Сегодня, как и в Великую Отечественную войну 1941-1945 атеистов в окопах нет. Русский и мусульманин встают на молитву перед началом атаки, перед началом боя и просят друг у друга помолиться Богу за себя, чтобы не струсить, чтобы не оплошать, но бить врага до последней капли крови. Никто не просит выжить, но все просят милости и помощи в бою. «Это вам за пацанов» — кричит русский летчик и взрывает гранату в Сирии, убивая черных террористов вокруг себя. «Встречайте, суки, папу» — кричит русский летчик, направляя свой самолет в колонну бронетехники ВСУ. «Триста, тридцать, три» — кричит командир взвода артиллерии и снаряды очередного залпа улетают на позиции врага. Сегодня русское «ура!» стало другим, но не менее боевым, чем раньше, когда полки наших защитников шли в бой уничтожать врага.

Не умереть, но пасть смертью храбрых, стать не мертвыми, но павшими за дело защиты Родины, за сохранение собственного народа и своей земли, своей культуры, языка, традиций, нравственности и той русской ментальности, которой больше тысячи лет. Дьявол — главный главнокомандующий НАТО и США, Европы и Украины, как ранее главнокомандующий Вермахта, фашистской Германии и прочих шведов, турок, англичан, французов, итальянцев, поляков, японцев, ордынцев и разной другой сволочи, из столетия в столетие пробует русскую веру на свой гнилой зуб, и снова ломает его, воя от боли и зализывая раны на голове. Зализав, снова и снова бросается в бой, показывая всем нам, русским воинам, как нынешним, так и будущим, что дело наше правое, победа будет за нами. Дьявол, как и мир, любит свое, именно поэтому ненавидит Россию, потому, что Россия не от мира сего, но от Бога. Поэтому сегодня солдаты ВСУ стали самыми откровенными сатанистами, хотя их деды в массе своей не были такими уродами, но стойко защищали Россию и Украину от фашиста, били его так, что миллионы солдат Вермахта остались навечно в русской земле. Сегодня же, приняв в себя сатанинскую веру Европы, заявив в 2014 году, что Украина — это Европа, народ Малороссии перестал быть русским, перестал быть православным, перестал быть Божьим. Что в итоге? Война, которая не от людей, а от Бога.

2 февраля 2023 года, президент России В.В.Путин, выступая на митинге-концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве, сказал:

200 дней под Сталинградом, на превращённых в руины улицах легендарного города насмерть бились две армии, и победу одержала та, что оказалась сильна духом. Яростное, порой за пределами человеческих возможностей сопротивление наших бойцов и командиров можно было понять и объяснить только их преданностью Родине, твёрдой, абсолютной верой в то, что правда на нашей стороне. Готовность ради Отечества, ради правды идти до конца, делать невозможное была и есть в крови, в характере нашего народа – именно она низвергла нацизм. Сейчас, к сожалению, мы видим, что идеология нацизма – уже в своём современном обличии, современном проявлении – вновь создаёт прямые угрозы безопасности нашей страны. Те, кто втягивает европейские страны, в том числе и Германию, в новую войну с Россией, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой.

Какой? Цивилизационной, сакральной, финальной битвой добра и зла. Это уже не борьба технологий, как думали на Западе, в кабинетах НАТО и Пентагона, не борьба тактики и стратегии, а борьба воинов Бога с воинами дьявола, с сатанинским отродьем ложно внушенного превосходства над нашим русским солдатом, над нашим народом. Это уже нацизм, помноженный на превосходство дьявола, помноженный на превосходство дьявольского эгоизма, мечтающего весь мир поставить под свою пяту. Еще и еще раз хочется напомнить строки из «Гамлета» У.Шекспира:

Истлевшим Цезарем от стужи заделывают дом снаружи. Пред кем лежал весь мир в пыли, торчит затычкою в щели.

Это удел всех тех, кто пошел за собственным превосходством, за собственной гордостью, за желанием весь мир положить в пыль, чтобы из этой пыли воздвигать свое величие. О, безумные, вы даже не понимаете простую истину, что из пыли, из рабски согнутых спин нельзя взрастить свое собственное величие, ведь опираясь на раба, сам становишься рабом того, кто сильнее тебя. И такой сильный обязательно найдется, не правда ли Цезарь? Только опираясь на свободный и сильный народ можно создать величие, но не свое собственное, а своей страны, своего народа, своей истории и культуры. Свободные люди, объединенные одной целью, способны покорить любую вершину, ведь они опираются не на рабски согнутую спину, а на плечи своего товарища, на веру всех в торжество начатого дела не ради одного Цезаря, а ради всех, ради общего будущего, ради всех наших детей, которые продолжат дело отцов.

Сегодня украинский народ превращается в затычку горделивого и сатанинского Запада, превращается в пыль, по которой идет коллективный Цезарь Европы, выгоняя на бой каждого украинца, чтобы тот стал прахом, попираемым сапогом Цезаря. Но, кто такой, этот Цезарь, как не прах, которым заделают стену, когда закончится время гордого правителя. Дьявол, возбуждающий народы Европы и Украины идти на войну с Россией, знает, какая участь его ждет после торжества 1260 дней Третьего храма Иерусалима, и старается увлечь с собой в это огненное озеро как можно больше людей, в идеале все человечество, но неизменно на его пути встает Россия, которая мужеством своего народа спасает не только саму себя, но и Церковь Иисуса Христа. Это невыносимая боль от России терзает противника Бога, низверженного в центр Земли, в расплавленную лаву неугасимого огня, и сегодня в эту лаву, где хозяйничает дьявол летят души умерших солдат ВСУ, так и не ставших павшими героями за правду, ибо изначально они полюбили лесть дьявола, его искушение образом сверхчеловека, которому подвластно все, образом великого укра. А, что в итоге? Грязь и кровь войны, разоренное, разрушенное государство, которое никому не нужно, кроме русского народа, кроме России.

Те, против кого шли полки ВСУ, мечтают о единстве Украины и России, мечтают о братстве двух народов, мечтают о победе не над Украиной, которую хотят сделать цветущим садом, а над сатанинской Европой, НАТО и ястребами США. Ради цели сохранения России, сохранения Украины идет на бой русский солдат, ежесекундно жертвуя своей жизнью за друзей своих. Не за деньги, не ради желания пограбить или унизить покоренных рабов, а ради торжества справедливости, торжества правды и торжества великой миссии мира, любви и веры, побеждающей всегда ложь и ненависть.

Архивы