Национальная формула России

мусульмане

И снова о деньгах. Нельзя мерить служение Отечеству через призму комфорта и личного благополучия — это тупик. Разве в благополучных странах с точки зрения личного достатка все в порядке со служением Отечеству? Российские либералы потому либералы, что служат чужому государству, вернее, чужой системе ценностей, где деньги не на первом месте, а на на первом месте личный эгоизм, личные пожелания комфортной среды, и в этой среде за государством остается только роль налогового органа, который собирает налоги на полицию, армию, дороги, чиновников, на самих мытарей и так далее. Западный обыватель служит системе западного либерального бюрократизма, который давно подавил собой конституционные основы, билль о правах и прочие декларации, которые пали под грузом всеобщего эгоизма. Россия не может быть страной общественного и личного эгоизма, Россия — это всегда алтарь самопожертвования, алтарь служения России и ближнему своему. Поэтому солдаты идут в бой не за 200 тысяч рублей, а за друзей своих, за незнакомого подростка, школьника, отправившего на передовую треугольник своего сердца, чтобы быть всем вместе, быть всем за едино.

Всякий раз, когда Россию начинают измерять деньгами, она безмерно страдает, так как не может жить разобщенно. Россия — это не колониальная страна, а государство всех, именно поэтому свыше 160 этносов навеки свили свое гнездо в России, в русской культуре и нравственности, в русской ментальности и православной цивилизации. Россия для всех этносов — всё, а они для нее — защитники, труженики и семьи, наполняющие Россию детьми — общим будущим. Если бы Россия была подобна Западу, то мы бы давно разделились на несколько независимых государств, которые, возможно, создали образ США, а, может быть, и нет. И самое главное — перестаньте уже искать универсальные смыслы вне русской культуры, вне русской цивилизации. Что говорят сегодня Рамзан Кадыров и Апти Алаудинов? Мы — воины в войске Иисуса против антихриста, против сатанизма Запада. Когда еще было такое единство христиан и мусульман? В 628 году, когда Пророк Мухаммед составил договор с монастырем святой Екатерины на горе Синай, заповедовав всем поколениям мусульман беречь христиан и защищать их. Разве не этот завет выполняют сегодня бойцы дивизии Ахмат? Видите, духовность всегда идет впереди в России, а материальная жизнь подчиняется духовности. Вот и вся формула России, на веки вечные.

Что же такого важного произошло в 628 году? Тогда между христианами монастыря святой Екатерины на горе Синай и Пророком Мухаммедом было заключено соглашение, которое должны исполнять все мусульмане до Страшного Суда, если они считают себя последователями Мухаммеда:

Это послание от Мухаммада, сына Абдуллы, пусть будет соглашением с принявшими Христианство, далеко или близко, мы с ними. Поистине я, помощники и мои последователи защищают их, потому что христиане – наши сограждане, и по воле Аллаха я выступаю против всего, что может их обидеть. В их отношении не должно применяться никакого принуждения. Как их судьи не будут сняты со своих постов, так и их монахи не будут выдворены из монастырей. Никто не разрушит дом их религии и не повредит его и не унесет из него ни единой вещи в жилища мусульман. Если же кто-то возьмет ту или иную вещь оттуда, он нарушит Божьи предписания и окажет неповиновение своему Пророку. Поистине они мои союзники, заручившиеся моей гарантией безопасности против всего, ненавистного им. Никто не заставит их переезжать с места на место или участвовать в битвах. За них должны сражаться мусульмане. Если христианка выйдет замуж за мусульманина, это должно происходить только по ее согласию. Запрещается препятствовать ей посещать церковь для молитв. Их церкви следует уважать. Не нужно мешать им восстанавливать свои церкви и поддерживать святость их Заветов. Никто из мусульман не должен нарушать это соглашение до самого Судного дня.

Два ключевых смысла: 1. Мусульмане с христианами, 2. До Судного дня, то есть до окончания времен, до страшного Суда, до Второго Пришествия Иисуса Христа, до начала нового времени и новой Земли, до исполнения всех пророчеств книги Апокалипсиса Иоанна Богослова. Мусульмане и христиане союзники, а не противники. О, как этого союза боятся в США, в Европе, в Израиле. Разве мусульмане угрожают евреям? Ничуть, они хотят жить в мире со всеми. Разве мусульмане строили свои империи в Европе, уничтожая храмы христиан? Ничуть, но почему это происходит сегодня, когда Р.Эрдоган надругался над святой Софией в Стамбуле, вернув в христианский храм цитаты из Корана, закрыв святые лики Византии? Под натиском масонов Франции, которые подталкивали Р.Эрдогана к созданию новой империи Великого Турана. Для чего? Чтобы самим восстановить свои владения. Что в итоге? Турция разрушена землетрясением и ей на помощь пришла не Франция, а Россия, которая не желала конфликтовать с Турцией в Сирии и даже простила сбитый Су-24, расстрелянного посла А.Карлова. Не потому, что Россия слабая и зависит от Турции, а потому, что Россия понимает: дружба лучше вражды, мир лучше войны, торговля лучше противостояния.

Сегодня Р.Эрдоган и Турция избавились от своих имперских планов, но от них не избавилась Франция, Великобритания и не избавились США, которые будут сталкивать мир мусульман и христиан до самого последнего своего дня, пытаясь всюду применять римскую формулу: «Разделяй и властвуй». Сегодня, когда Россия ведет войну против НАТО и США, мир мусульман пристально следит за тем, что происходит на Украине. И, что же мир мусульман видит? Великодушие русских солдат, которые не мстят пленным солдатам ВСУ, которые помогают освобожденным гражданам бывших украинских территорий, даже тогда, когда эти самые граждане выходят на стихийные митинги против России, купленные за кровавые гривны Киева. Еще изумленные мусульмане всего мира видят, как стойкие мусульманские воины дивизии «Ахмат» идут в бой за христиан Донбасса, Запорожья и Херсонщины. Они получают раны и гибнут, эти настоящие къонахи чеченского народа за христиан, за Иисуса, за то, чтобы не было сатанизма на украинской земле, чтобы бежал даджаль из пределов православной страны. Мусульмане исполняют Фирман Пророка Мухаммеда, данный не только монастырю святой Екатерины на Синае, но всем христианам в мире.

Смотрите, на наших глазах происходит необычайное единение мусульман и христиан ради достижения одной цели — сохранения христианской Украины от сатанинского Запада, который угрожает всем мусульманам мира, так как хочет лишить их собственной религии, культуры и национальной самоидентификации. Хочет превратить их женщин и мужчин в послушных рабов своей идеи мирового господства. Господства не христиан, а самых настоящих служителей Ваала — бога войны, Вельзевула, то есть сатаны, дьявола. Эти символы Ваала весьма распространены по всему миру, начиная с сирийской Пальмиры и заканчивая мемориалом Вашингтона в США, этим Александрийском маяком ложи 22, откуда пошла та самая идея исключительности, которая создала фашистскую Германию и Италию, а сегодня уже превратила Европу культуры Возрождения в Европу культа смерти. Ужасный, немыслимый сатанизм бывших христиан распространился так быстро, что мы даже не успели понять, как за последние 25 лет можно было перечеркнуть тысячелетнюю историю христианства.

Эти новые сатанисты пытаются ввергнуть мусульманский мир в ядерную катастрофу, и США сделают это на Ближнем Востоке, даже глазом не моргнут. Не в России, которая может ответить ударом на удар, не на Украине, так как боятся заражения Европы, а на Ближнем Востоке, предварительно переселив здоровых и сильных воинов Цахала в Африку, подальше от очага ядерной катастрофы. Вначале намеревались в Крымскую Калифорнию востока Украины — в благодатный край сельского хозяйства, ласкового моря и полезных ископаемых, но президент России В.В.Путин не позволил свершиться американским планам, после чего начал тлеть бикфордов шнур нынешней Отечественной войны 2022 года. Однако война на Украине не избавляет от планов элиты США, которые стремятся достигнуть своего владычества на Ближнем Востоке, лишь слегка сменив приоритеты. Стоило только Турции пострадать от землетрясения, как немедленно авианосная группа во главе с «Джорджем Бушем» пришла к берегам Турции, чтобы начать новую войну, поскольку украинская компания перешла через свой апогей.

И, снова, это не война христиан с мусульманами, это война сатанистов с мусульманами, чтобы покорить весь Ближний Восток своим планам мирового господства, но, главное, и об этом нужно помнить всегда — Америка стремится уничтожить исламскую государственность, которая стоит на страже религии, культуры, нравственности и тысячелетних ценностей ислама. Уничтожив государственность, как это сделали американцы в Ираке, пытались сделать в Сирии, и сегодня предполагают сделать в Турции, Вашингтон обязательно сделает следующий шаг — уничтожит все традиционные ценности мусульман, превратив их в рабов своего владычества. Нет иных планов у США, у европейских вассалов американского суверена. Посмотрите на Украину — что сделали с украинским народом за 20 лет американцы? Они превратили свободных людей в зомби, которым абсолютно все равно, что происходит вне их дома, их хутора, лишь бы у них были гроши. Людям внушили собственную исключительность, против которой, якобы, настроена Россия и весь русский народ. Так мы стали «небратьями».

Снова приходится вспоминать принцип «разделяй и властвуй» американской политики. Но, чтобы противостоять этой человеконенавистнической политики, совмещенной с самым откровенным фашизмом, приходится идти на войну, приходится с оружием в руках отстаивать свое право на национальную идентичность. Мусульмане Ближнего Востока, забудьте свои распри, готовьтесь к войне с США и НАТО — отныне это ваша национальная формула, и будьте в единстве с Россией, которая никогда не бросит своего ближнего, своего друга, который оказался в беде. Это происходит сегодня, это будет происходить и дальше. В единстве сила, а в разобщенности смерть.

Архивы