Америка ответит нам за все

фашизм США

Политик и член Демократической партии США Джеффри Янг:

Самые страшные из ныне живущих военных преступников — это американские чиновники в исполнительной власти, которые начали незаконную, опосредованную войну против России в 2014 году или ранее, а также миллиардеры, которые поставили их на эти влиятельные посты.

Разве только в США крупный бизнес управляет политикой? Разве только агломерация частного бизнеса в рамках ФРС создает глобальную систему финансовой и политической кабалы? Почему Кристин Лагард пересаживается из кресла директора МВФ — еще одного центра американского влияния в кресло директора ЕЦБ, определяя, тем самым, финансовую погоду в Европе? Потому, что миром правят деньги, а не идеи, миром правят алчность и превосходство одной личности над другой. Фашизм НСДАП не на пустом месте появился, для него были предпосылки не только в Германии или Италии, но и в Испании, Великобритании, США, в Японии, в других империях, стремящихся подавить иные нации ради своего владычества, своей алчности, своего превосходства. Американские и европейские политики, питаемые крупным бизнесом, смотрят на другие страны через собственное превосходство и абсолютное, гипертрофированное презрение к тем, кто не входит в G7. Кто для этих политиков и миллиардеров-олигархов Украина, Россия, Белоруссия, все остальные республики бывшего СССР? Планета обезьян, не более.

Почему этого не понимают некоторые политики вышеназванных стран? Потому, что также смотрят на свои народы, видя в своих же согражданах пыль на сапогах. Эта пирамида превосходства и алчности растет, подобно Вавилонской башни, до самого Неба, создавая богов в среде людей, объявивших себя вершиной человеческой цивилизации. Эта вершина алчного и эгоистичного Олимпа пытается пробить Небо — Престол Бога, чтобы занять место Того, Кто создал их самих. Две тысячи лет люди во власти пытаются стать богами, пытаются забрать себе то, что им не принадлежит. Так говорит Господь:

Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего. Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его. И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили. Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои. (Мф 21:33-41)

Кто же такие эти злые виноградари? Власти, как светские, так и духовные, решившие всё Божие присвоить себе, стать равными с Богом, самим стать богами. Для этой цели своего подлого бытия они убивали пророков, посылаемых Богом к людям, дабы вразумили их, предупредили о возмездии за негодные дела и помыслы. Ничего не помогало. Тогда Господь послал Сына Своего Иисуса Христа, но и Его убили злые властители Израиля, чтобы не мешал им управлять народом и самим становится богами своего народа. Именно отсюда происходит давняя мечта сделаться богами тысячелетнего царства Иерусалима. Но итог этой мечты уже предсказан в этой евангельской притче, когда будут убиты те, кто народы подчинял своей воле, сатанинской по сути, вместо того, чтобы подчинить воле Божией. На американских долларах написано: «In GOD WE TRUST» — на Бога уповаем, но, так ли это? И еще написано: «Novus Ordo Seclorum» — новый порядок веков, то есть, новая эра США, которым принадлежит банкнота (вернее сказать, принадлежит ФРС — круглому столу американских олигархов), и она, эта эра обязательно наступит, ведь есть еще одна надпись: «E Pluribus Unum» — из многих единое, и заключительное начертание: «Annuit Cœptis» — наши начинания благословенны, то есть, все, что делают власти США — это правильно и одобрено Богом.

Вот так, не больше и не меньше! Если это не претензия на мировое господство, созданное во времена правления Рузвельта в 1935 году, то, что это? Если это не самый настоящий фашизм США, то, что это? Символы мирового господства под упоминанием того, что Америка верит в Бога — это прямой сатанизм властей США, который и сегодня проявляется во всей американской политике. Простым объяснением масонской принадлежностью лидеров США дело мирового господства не должно быть завуалировано, ведь превыше белоголового орлана — символа США находится Щит Давида — символ Израиля. Кому светит александрийский маяк Вашингтона под наименованием ложи 22 и храма Ваала внутри? Надо полагать, он светит тем, кто тешит себя надеждами подчинить мировой виноградник своим целям, своему личному эгоизму, своей неуемной алчности. И эти цели, по мере оскудения христианской нравственности в мире, будут обязательно достигнуты. Видите ли, в какой превосходной степени американские политики и олигархи представляют свои цели мирового господства? Они нация, которая восклицает вместе с Ельциным: «Боже, благослови Америку». Если вспомнили о величайшем предателе России — Ельцине, то давайте вспомним и выступление Ельцина в Конгрессе США в 1992 году:

Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами Соединенных штатов Америки, перед всем человечеством. Сегодня свобода Америки защищается в России, и если реформы провалятся, придется заплатить многие сотни миллиардов долларов, чтобы хоть как-то компенсировать эту потерю. Это касается экспериментов с бактериологическим оружием, известных теперь фактов по американским военнопленным, корейскому Боингу и многое другое. Открываются архивы КГБ и бывшего ЦК КПСС, более того, мы приглашаем Соединенные штаты и другие государства к сотрудничеству в расследовании этих темных страниц бывшей империи.

Потрясающий предатель! До сих пор Россия живет с памятником Ельцину, с Ельцин-центром, с Конституцией Ельцина, созданной под американским управлением. Чему же удивляться, если сегодня свобода США защищается на украинском фронте силами ВСУ, всего украинского народа? Возникает следующий вопрос: если в 1992 году Ельцин принес публичную присягу США, в 1993 году, после узурпации власти и расстрела ВС РФ, состряпал Конституцию и быстренько ее утвердил, нарушив свои же конституционные нормы, то где сегодня находится Россия? С точки зрения внешних событий — идет Ответственная война 2022 года, не только призванная защитить Донбасс от фашистов НАТО и США, но и освободить Россию от прежнего американского порядка. Но с точки зрения внутреннего наблюдателя, можно постоянно фиксировать самый настоящий саботаж элиты, самые настоящие диверсии против государственности России, проводимые теми, кто хочет обратить время вспять, кто желает служить США, а не нашему народу и великой русской Державе. Верховный Главнокомандующий России В.В.Путин, начав СВО, вышел из клятвы США, данной Ельциным, но российская элита, созданная Ельциным, вышла из этой клятвы? Так говорит Господь:

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? (Мф 7:15-16)

Эти хищные волки ельцинской элиты все еще опасны, все еще могут помешать главному делу — обретению нашим народом самого себя и своей, а не американской, России. Процесс деколонизации крайне сложен и кровопролитен — это нужно понимать, потому, что элиты США и их агенты влияния в России будут сопротивляться столько долго и ожесточенно, насколько у них хватит сил. Именно поэтому, нашему народу нужно понять самую главную, но очень простую истину: только в нашем единстве заключена сила, которую не может опрокинуть никакой враг. Только наша сплоченность вокруг России поможет всем нам преодолеть предательство Ельцина, которое до сих пор витает над Россией, витает над каждым из нас. Причем, обратите внимание, эти американские сволочи были допущены ко всем архивам КГБ и ЦК КПСС, то есть, они прекрасно понимают, с кем имеют дело. Они разбираются в хитросплетениях внутренней и внешней политики, они знают, как мыслит и действует наша разведка, ведь преемственность поколений разведчиков никуда не делась. Американские политики, спецслужбы и финансисты потому так свободно властвовали в России, что они были прекрасно осведомлены о деятельности всех наших олигархов, спецслужб и даже о ментальности самого народа, ведь КГБ и ЦК КПСС держали руку на пульсе всего народа.

За это предательство Ельцин уже отвечает перед Богом, но есть и те, кто еще не ответил перед народом, не ответил перед Богом. Этот момент обязательно должен наступить. Но есть и еще одно обстоятельство — Америка должна ответить за все свои преступления перед народом России, и сделать это можно только одним доступным способом — Победой русского оружия на Украине. Никаких иных способов не существует. Только Победа приведет к поражению Америки, только Победа ликвидирует присягу Ельцина и его элиты Конгрессу США, только Победа покроет собой все промахи тех, кто пришел после Ельцина руководить страной и народом. Победителей не судят — их носят на руках, в их честь устраивают приемы и дают концерты, их славит народ и благодарные потомки. Именно поэтому нужно во, что бы то ни стало сохранять во главе России президента В.В.Путина. Нужно молить Бога, чтобы Победа была добыта нашим народом при руководстве В.В.Путина. Нельзя допустить ни проигрыша, ни смены Верховного Главнокомандующего. Это смертельно опасно. А провести тотальный разбор полетов нашей элиты после Победы будет так же просто, как провести парад победителей на Красной площади. Сегодня, когда идет война, нужно добиваться всеми силами только одного — Победы. И только после Победы можно провести все необходимые реформы. Нельзя окунуться в прошлое — в 1917 год, иначе всех нас будет ждать неоконченная война, которая всегда заканчивается еще большими жертвами.

Архивы