Российская элита Запада

Запада

Сегодня Запад пытается найти лазейку в единстве народа и его лидера, в единстве народа и России, в воскресшем чувстве патриотизма и самопожертвования в русском народе (объединительном названии всех этносов России по отношению к Родине). Для разрушения нашего единства Запад пытается воздействовать на тех, до кого может дотянуться – до российской элиты. Из обсуждения на Царьграде 27 декабря 2022 года в составе Пронько, Малофеева и Дугина:

В МИ6 прямо заявляют: вербуйте, платите деньги, предлагайте домик у моря, у океана, лишь бы мы имели инсайд из российской политики, из Кремля. И, главное, чтобы эти завербованные в России влиятельные силы сами привели к миру на условиях Запада. К сожалению, шансы по «похабный мир» слишком велики. Запад считает, что Россия уже проиграла войну, но народ России все больше и больше превращает СВО в народную, священную войну, для которой Победа неизбежна. При этом в элите ничего не поменялось потому, что эта элита создавалась и врастала во все сферы деятельности 30 лет. Процесс выкорчевывания крайне непрост, но иного выхода нет.

Эта элита России, о которой шла речь в обсуждении на Царьграде, тоже сделана в России, то же плоть от плоти нашего народа, но той части народа, которая изначально готова на все, лишь бы стать богатой и влиятельной, лишь бы насытить свою утробу всевластью для всепоклонения. Безусловно, таких людей в нашем народе немного, но, как показывают опросы, 15% нашего народа мыслят категориями личного, абсолютно отвергая общественное, значимое. Ничего не поделать, из этой части нашего общества появляются преступники и олигархи, чиновники с комплексами неполноценности, доказывающие окружающим свою значимость всю жизнь, а также те, кто ради собственного богатства и власти готов наступать на горло любому, готов на любые преступления ради собственного благополучия. Эти также сделаны в России, как и весь наш народ, но с ними нужно бороться, для них нужно возводить преграды, их нужно окружать нравственностью, справедливостью и свободой для всех, а не только для избранной элиты, где движущей силой является эгоизм.

При этом, нужно учитывать, что сама по себе элита никогда не изменится, никогда не отвернется от своих преступлений, никогда не раскается в совершенном. То место, которое она занимает, это навсегда, навечно – так думают в российской элите, абсолютно забывая о том, что была элита до них и после будет. Но какое дело представителям элиты до тех, кто был или будет? Их эгоизм растет день ото дня, растет и укрепляется по мере роста личного влияния, положения в обществе и увеличения личных капиталов, которые дают иллюзорную уверенность в том, что обладатель сокровищ может купить все, что угодно. Где сегодня Чубайс, обещавший все купить, если продать Западу природные кладовые России? В Израиле, пьет пиво в жалкой забегаловке. Где сегодня те, кто еще вчера были российской культурной элитой? Бегают из страны в страну, кланяются в ножки любым толстосумам, готовы целовать сапог каждому, кто даст немного денежек. Плебеи! Где сегодня все российские олигархи? В Лондоне – мекке воров всего мира. Там им комфортно, но лишь до тех пор, пока существует их недвижимость в России, до тех пор, пока они могут влиять на оставшуюся в стране российскую элиту. Перерезав пуповину, соединяющую этих беглых олигархов с нашей страной, что когда-нибудь обязательно произойдет, кем они станут для Запада? Пылью, грязью, которую нужно вытереть.

Таков удел любого, кто рассматривает нашу страну исключительно с точки зрения личного обогащения, и такие люди, по меткому выражению президента России В.В.Путина, опасны. Почему? Потому, что они уже являются агентами влияния от английской МИ6, американского ЦРУ, французской DGSE и немецкой BND. Они стали самыми настоящими врагами, способными влиять на российскую политику, на проведение СВО, на финансово-экономические власти в стране. Этот спрут российской элиты запустил свою щупальца повсюду, во всех институтах России, от исполнительной власти до законодательной и судебной, от Администрации президента до правительства и всех ветвей власти на уровне губерний. Эти люди есть везде, они, как слипперы, по меткому выражению С.Б.Иванова (знающему то, о чем он говорит), глубоко внедрены в систему управления и распределения финансовых средств, и только ждут команду, сигнал к тотальному разрушению всей экономической, производственной и военной инфраструктуры России.

Именно поэтому представители российской элиты опасны. Много мы знаем чиновников высшего звена управления, которые служат России, нашему народу, а не собственному капиталу и положению во власти? Крайне мало: это президент России В.В.Путин, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, генерал Суровикин, главы четырех присоединенных территорий: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, ежедневно рискующих своими жизнями, а также Евгений Пригожин, на которого устроена самая настоящая охота от иностранных разведок, особенно от Франции, которой глава ЧВК Вагнер насолил больше всего в ЦАР. Еще мы знаем двух губернаторов Брянской и Курской областей, ежедневно участвующих в спасении своих жителей, пострадавших от ударов ВСУ. А, где остальные, почему с многих мест доносятся данные о том, что не помогают семьям мобилизованных, не помогают семьям погибших на фронте? Почему до сих пор идет ежедневный сбор на помощь нашим солдатам на передовой? Почему вагнеровцы вынуждены записать обращение к министру обороны на фоне пустых снарядных ящиков и неработающей пушки? Почему, в конце концов, саботируются указы президента России В.В.Путина?

Кто виноват? Предательская элита России, созданная в 90-е годы, когда вся государственная собственность неведомыми путями оказалась в личном обогащении тех, кто сегодня стали предателями Родины, околачиваясь в Лондоне под присмотром МИ5. Это президент России В.В.Путин говорил о том, что американская разведка открывала любые двери в правительстве Ельцина, в Администрации президента, во всех силовых ведомствах. Откуда взялись эти офшорные английские и американские счета, почему все российские самолеты оказались зарегистрированы на английском острове Мэн? Это придумал не Алишер Усманов, как нас пытались уверить в самых разных СМИ, а разведки Великобритании, США, Франции и Германии, установившие контроль над российской недвижимостью, над нашими недрами, над предприятиями ВПК, над всеми стратегическими отраслями, над самыми секретными нашими разработками и ведомствами.

Почему взрывались арсеналы, почему сгорел институт ВКС России в Твери, почему погибают специалисты при странных взрывах, почему до сих пор под видом взрывов бытового газа разрушаются жилые дома, ставшие уже обыденностью после взрывов в Москве и в Волгодонске? Это все теракты, проводимые при помощи тех самых слипперов, о которых говорил С.Б.Иванов. Сколько таких террористических ячеек находится в России, сколько еще создается из приехавших в Россию граждан Украины, чей менталитет ничем не отличается от русских, позволяя им проводить теракты на арсеналах, на предприятиях, в любом жилом доме? Но самая главная опасность – это российская элита, созданная в 90-х годах прошлого века. На волне разрушений и ельцинских реформ были открыты все двери и в эти двери ломились те, кто больше всего хотел богатства и власти, а не те, кто желал бы всю свою жизнь служить стране и народу.

Что делать с предателями, ведь, как верно заметил А.Дугин на Царьграде, они никогда не оставят своих мест, они никогда не покинут Россию? Е.Пригожин отправил в Европарламент кувалду ЧВК Вагнера, но вряд ли этот жест испугает Запад и заставит покинуть свои места российскую элиту. Ничуть, они так уверовали в свое могущество, в свою способность влиять на президента России В.В.Путина, что никогда, даже под страхом кувалды Пригожина не покинут своих мест, не перестанут вредить России, нашему народу и, самое главное, нашим парням на фронте. Предательство и алчность – главные символы представителей российской элиты, и эти символы никогда не уйдут из традиции саботажа, воровства и служения Западу. Ведь именно Запад является гарантом российской элиты, поэтому их дети и жены на Западе, их недвижимость на Западе, их деньги на Западе. Элита России создавалась, как прозападная элита и она будет всегда служить верой и правдой Западу, что бы не случилось в России.

У российской элиты нет никаких гарантий в России – они это понимали еще в самом начале, когда присваивали себе на деньги Запада российскую собственность, недра и земли, политику и экономику страны. Это они, члены российской элиты, провели девальвацию рубля в ноябре 2014, обрушив экономику в два раза. Это они провели девальвацию рубля в марте – апреле 2022 года, взвинтив доллар и евро почти в три раза, отбросив наше общество в 90-е, как будто и не было 20 лет путинских стабилизаций роста спроса и доходов наших граждан. Представители российской элиты сделали так, чтобы на фронте СВО выросло предательство наших солдат и офицеров, своими жизнями заплативших за преступные приказы, за плохую обеспеченность и необученность российской армии. Это член российской элиты А.Сердюков сокращал все мобилизационные пункты, закрывал учебные заведения, полигоны и ВПК только ради того, чтобы минимизировать затраты на содержание российской армии.

Горькую цену пришлось заплатить на эту модернизацию армии в первые восемь – девять месяцев СВО. Но какое дело российской элите до жизней простых граждан, до жизней наших защитников? Главное, чтобы был доволен Запад, главное – это угодить политикам и олигархам Запада, главное – это без устали целовать сапог Запада, которым он же, Запад будет бить вас в морду, когда придет час. О, будьте уверены, Запад обязательно измордует вас так, как мордовал убежавших из России в 1917 – 1918 годах, как мордовал коллаборантов Великой Отечественной войны, доверивших Западу свою мнимую свободу, но выданных на расправу в НКВД – и поделом. Так будет и в этот раз, даже не сомневайтесь. Черед ваш, российской элиты на службе Запада, обязательно придет, ибо вы не нужны Западу без предательства России, без вашего саботажа указов президента, без вашего разграбления государственных российских денег. Только работая на Запад из России, вы, российская элита, ценны Западу. Но только на время. Вы, российская элита, знаете планы Запада на вас? Нет, не знаете, более того, вы не доверяете Западу, вы боитесь Запада, но другого хозяина у вас нет, и никогда не будет.

Отказавшись служить России, вы стали служить Западу, и конец ваш будет жалок и печален, но не для нас, граждан России, а для вас самих. Российская элита должна уже сегодня проклинать сама себя, и это та самая правда жизни, которая обязательно станет достоянием российской элиты. И последнее – вы, господа, полное ничтожество, ибо служите Западу, а не России, не нашему народу, и вам абсолютно наплевать на наше общее будущее. Так, имейте в виду, плюнув в общее будущее, ждите девятого вала в своем будущем. Может быть, это будущее будет похоже на то, что в итоге произошло с Б.Березовским в его английской резиденции? У западных разведок на всех банных поясов хватит. Вы, господа, слишком много знали.

Архивы