Религиозная война с сатанистами Запада

Религиозная война

21 января 2023 года в Стокгольме, Швеция при полном содействии властей член партии сатанистов Швеции Расмус Полудан сжег Коран. Тем самым, Запад откровенно заявил, что ведет войну с исламом и православием, вообще с религией. Любой авраамической. Демоны-истуканы ЕС, НАТО и США встают посреди некогда христианских народов, которые отказались от Бога, отказались от христианской цивилизации и нравственности, от собственной культуры, став посмешищем дьявола, его прямыми последователями, откровенными сатанистами. Как отреагировали в России на акцию сатанистов Швеции?

Глава Чечни, герой России Рамзан Кадыров:

Только одержимые дьяволом, самые отмороженные негодяи способны покушаться на святые ценности, называя это знаком протеста. Я не случайно всегда утверждаю, что буквально весь Североатлантический альянс является порождением сатаны и сражаемся мы на Украине с силами этого иблиса. Именно поэтому мы еще сильнее, еще жестче, еще упорнее, еще решительнее и более настойчивее будем нещадно бить приспешников натовской сатанинской коалиции на Украине.

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов:

Если оскорбить еврея, это антисемитизм, оскорбление чернокожего — расизм. А оскорбление полутора миллиардов мусульман — свобода слова?! Причём, не только против Ислама такое творят. Достаточно вспомнить, что творят укронацисты против православных христиан. Хотя, чему тут удивляться, подобные двойные стандарты у «коллективного запада» сплошь и рядом. Нынешняя Украина — квинтэссенция всего богомерзкого, античеловечного и разрушительного, что несёт в себе «западная культура». Никогда Россия не будет частью такой «цивилизации».

Депутат ГД РФ Адам Делимханов:

В очередной раз мы видим истинное лицо западных политиков и общественников, которые не имеют никаких человеческих ценностей. У них нет ни религии, ни морали, ни нравственности. Эти мерзкие подонки — ублюдки и лгбт-шники, которых так любят поддерживать политические лидеры западных стран. Именно против таких нелюдей сегодня воюет Россия!

Генерал-майор, заместитель командующего 2-м корпусом ЛНР Апти Алаудинов:

Мне безмерно жаль, что животные в Швеции могут себе позволить сжечь священное писание. Позволяют это они себе, потому что чувствуют безнаказанность. Весь запад захлестнул оголтелый сатанизм. Без сомнения, наступили времена, когда мы в скором времени станем свидетелями появления даджаля-антихриста. И Исы (а.с.) Иисуса, который победит даджяля. А мы будем в этом войске! Все это является еще одним доказательством того, что Россия воюет именно с сатанизмом, что Россия на правильном пути и является страной, которая оберегается Богом, которую Бог любит и ведет.

То, что происходит в Швеции, в других странах ЕС, в США и на Украине, иначе, как самым отъявленным сатанизмом назвать нельзя. Именно поэтому, утверждения о том, что Россия ведет священную войну на Украине абсолютно правильны, раскрывающие самую суть нынешнего противостояния России с Западом. Эта война народная, священная и Отечественная, так как идет война за будущее России, за мирное небо над головами всех народов России, всего народа Украины и всего народа Белоруссии. Силы Запада – эти богомерзкие сатанисты уже не скрывают своей фашистской идеологии, так как мечтают по всей России поставить своих идолов сатанизма, чтобы приносить истуканам ежедневную жертву нашими детьми, женами и матерями, отцами и дедами, жертву всей нашей русской цивилизации, создаваемой тысячу лет под управлением Бога и Его Пречистой Матери. И Россия не может проиграть в этой священной битве с сатанизмом Запада, ибо с нами Бог.

И, если в самом начале СВО — этой Отечественной войне 2022 года, был не явлен характер религиозной войны, цивилизационной битвы, то по мере развития ситуации на фронте, включения все новых и новых стран в войну с Россией, этот религиозный характер стал уже окончательно понятен всем. Что происходит сегодня? После отмены русской культуры в Европе, произошла фактическая отмена русского народа, а также православия на Украине, где храмы тысячелетней Руси захватили последователи сатаниста Варфоломея, называющего себя Епископом Нового Рима. И, что этот епископ нового Рима несет цивилизации православия, которой тысячу лет? Истребление и уничтожение. Вначале уничтожают веру, религию, затем уничтожают культуру и самоидентификацию, а после истребляют нацию. Не получается физически — истребляют духовно, морально, ментально. Такой эксперимент уже идет в США и в странах ЕС, теперь этот гуманизм Нового Рима перенесли на Украину, где идет война с последним оплотом православия — с Россией. Что может быть после России? Ничего, дальше уже пустота подземного мира дьявола, его жара преисподней. Мы последние — формула «Москва — Третий Рим, а четвертому не быть» воплощается со всей неотвратимостью.

После России больше никого нет, поэтому война с нами — с русским народом, с православной верой, с Церковью Иисуса Христа, это война религиозная, война, целью которой является, с одной стороны, уничтожение последнего оплота христианской веры, а с другой стороны сохранение этой веры до Второго Пришествия Спасителя. Представляете, в какую битву мы с вами, дорогие граждане великой Державы угодили? Могли ли мы представлять себе всю важность и неотвратимость последней битвы великой Руси? Нет, не могли, более того, по мере расширения противостояния на Украине с сатанинским Западом, мы все можем видеть, какой ненавистью ко всему русскому, включая православие, пылает Запад. Сегодня в Стокгольме сожгли Коран, завтра будут жечь Библию, а уже послезавтра тех, кто будет последовательно исповедовать христианскую веру. Сатанистам Запада мешает нравственность христианской религии, мешают традиционные ценности христиан. Для чего, как вы думаете, Запад два десятилетия навязывает гомосексуализм и гомосексуальную культуру среди наций не только Европы, США, но и по всему миру? Только для того, чтобы грех содомии сломал сопротивление новому миру сатанизма, неоязычного поклонения истуканам преисподней, сломал традиционный уклад многих народов, созданный за тысячелетие исповедования авраамических религий (единобожия)

Эта битва за души и сердца идет давно, и в этой битве неизменно побеждает Россия — победит и на этот раз. Не может не победить, ибо после нас, русского народа, всех этносов великой Державы больше никого нет. Именно поэтому мусульмане России сегодня на фронте рядом с православными русскими защищают последний оплот Бога на Земле. Не только Россию, но и Украину с Белоруссией. Батька Лукашенко может сколько угодно долго водить хоровод вокруг нашего президента В.В.Путина, не желая быть втянутым в войну мистическую, войну религиозную, войну цивилизационную, но этот процесс вступления Белоруссии в последнюю войну, Третью мировую, обязательно произойдет, так как нужно защищать Россию, нужно защищать православие, нужно защищать нашу цивилизацию. В единстве трех православных народов заключена великая сила, ибо она от Бога, а не от людей. Человек существо мятущееся, а Бог вечен и неизменен, Его слова — это сущность вечности, это залог будущего для тех, кто делает дело Божие, кто идет за Богом до самого конца, кто дорожит не только Евангелием — источником мудрости и истины, но и Церковью Спасителя.

Генерал-майор Апти Алаудинов, как проповедник в военной форме с Кораном и автоматом, не устает говорить о том, что все: и мусульмане, и христиане должны быть в войске Иисуса Христа, чтобы победить антихриста — оболочку дьявола. И эти слова нужно доводить до каждого гражданина России, потому, что в этих словах боевого генерала заключается великий смысл последних времен — осознание собственной сопричастности к великой битве за Бога, за то, чтобы мы все, вся Россия вышла встречать Спасителя, когда наступит Его время вернуться на Землю, чтобы воздать каждому по делам его, по вере его, по милосердию его. Нет у нас сегодня никакой иной задачи, как сохранить Россию и всех нас — народ великой Руси до этого последнего момента земной истории человечества, именно поэтому последняя битва с сатаной — это битва религий, битва ментальностей и битва цивилизаций. Видите, какой характер приобрела война на Украине? Не мы так решили — Бог так решил, собрав всех нас, граждан России на защиту того, что должно быть сохранено до Второго Пришествия, то есть, России, русского народа, православия и тех традиций, которые были созданы верой и верующими в нашей стране.

Сатанинский Запад сегодня разрушает, превращает в пыль все, до чего сумеет дотянуться, но Россия ему недоступна, Россия сегодня ведет войну священную, то есть, освященную Богом, ибо делает дело не свое, но Божие. Мы все сегодня чада Божие, потому, что исполняем Его волю, жертвуя своей жизнью за друзей своих, сопереживая матерям, женам и детям тех, кто сегодня на фронте, тех, кто потерял своих защитников, мы разделяем слезы и горе, радость и ликование от грядущей Победы, потому, что это наше горе, это наша Победа, и иначе быть не может — никогда не было на Руси. Не случайно Бог выбрал Россию для последней битвы между добром и злом, только Россия может выдержать эту сатанинскую атаку, эту дьявольскую битву, потому, что русский народ идет с именем Божьим в атаку на сатану.

Архивы