Отойди от Меня сатана

война Украине

Так говорит Господь:

Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Эта часть Евангелия о власти над миром. Дьявольское искушение сегодня витает не только над одними США, но и над Европой. Мир входит в период великой конкуренции за мировое господство. Церковь Иисуса Христа, за исключением России, практически уничтожена – сегодня ее добивают на Украине, мировые элиты уже откровенно пропагандируют самый настоящий сатанизм. И все это ради власти. Денег так много, что их уже нужно сокращать, ибо они перестали работать, базовый принцип капитализма – ссудный процент, нарушен и не восстанавливается никакими программами количественного смягчения QE. Осталась только власть – именно за власть сегодня развернулась самая настоящая битва. На кону власть над всем миром, и гонка началась.

Европа конкурирует с США, Израиль пытается получить перезрелый плод в свои руки тогда, когда в этой конкуренции за власть нал всем миром изнемогут США и ЕС, Ватикан соперничает с Константинопольским патриархом Варфоломеем, ныне титулованным «Божественным Всесвятейшеством архиепископа Нового Рима». Чувствуете, куда дует стамбульский ветер Фанара? Прямо к мировому господству. Неужели, даже Турция Реджепа Эрдогана включилась в гонку мирового лидерства? Почему нет, если в Стамбуле одновременно действуют масоны Франции, Англии, США и израильская разведка Моссад, служащая интересам крупного еврейского капитала. Американцы, объединенные ложей «22», явно отсылаемой к событиям 2022 года, когда в Москве 22 февраля (2 месяца) было принято решение о начале СВО – войны Судного дня для европейцев, явно уничтожают европейские элиты таких пигмеев, как Боррель, Ляйен, Бербок, Трасс и прочих марионеток. Европу вбивают в каменный век угля, но и США сегодня не представляют собой супердержаву – Россия поднимается во весь свой огромный рост.

Зачем нужна война на Украине, за что погибают наши воины? Только за то, чтобы сатана отошел от границ России и даже не пытался приблизиться к ним. Кровь, проливаемая защитниками Отчества, буквально вопиет ко Господу об отмщении и о защите. И, если с отмщением Господь всегда медлит, чтобы вместе с тернием не повыдергать и пшеницу, то защиту, помощь оказывает практически мгновенно. Могли ли мы мечтать, что политика Кремля изменится, повернется от Запада к нуждам России? Получилось. Могли ли мы мечтать, что когда-нибудь Россия слезет с сырьевой иглы и импорта всего, чтобы развивать собственную промышленность? Получается. Могли ли мы мечтать, что Запад уползет из России, что прекратится бесконтрольный вывоз российских капиталов в офшоры, что произойдет немыслимое – правительство начнет инвестировать в экономику российский рубль, а не доллары и евро от западных мошенников? Получилось. И больше того получится, если только не пытаться сделать шаг вперед и два назад.

Нельзя танцевать карамболь с сатаной, нельзя ни в чем быть согласным с дьяволом, как бы не были упоительны его речи. Нет в них правды, нет в них жизни, а только одна лютая ненависть, гарантирующая смерть тому, кто поверит речам дьявола. На Украине поверили и сегодня одни гниют в окопах, а другие рассказывают детям, что их папа погиб смертью храбрых, смертью героя. Но забывают рассказать, что перед своей смертью этот герой стрелял в безоружных российских военнопленных, что его расчет наносил удары по жилым домам Донецка, что его пулемет расстреливал автомобили спасающихся от войны граждан Украины. Как жил сей защитник, так и помер – жил в прахе ненависти и умер в прахе грязного окопа. Не похоронен, не отпет, даже не помянут, ибо власть назвала его пропавшим без вести. Это участь тех, кто впустил в свое сердце дьявола, кто сам стал сатанистом не потому, что за это платят, а потому, что так хочется. Свободная воля умереть, физически и духовно.

Россия, теряя своих сыновей на полях сражений, живет с Богом, выполняя Его важнейшую заповедь: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.» (Ин 15-13) Сам Господь называет такую любовь даже выше любви к Богу. О чем это говорит? Защита тех, кого признали недолюдьми или людьми второго сорта, делает всех нас ближе к Богу, чем кого-либо иного на Земле. Россия спасается подвигом наших солдат и офицеров, все мы спасаемся нашими защитниками, которые защищают Россию от дьявола, отгоняя сатану от наших пределов. Парни в окопах Донбасса стали чадами Божьими, которые понесли на своих плечах Россию, избавляя нас от падения в пропасть небытия. Сегодня в эту пропасть летят и летят защитники не Украины, а западного сатанизма. Именно поэтому никакие они не герои, ибо не душу свою кладут за друзей своих, а пришли уничтожить тех, кто любит свою Родину, любит Россию, любит Бога, любит своего ближнего. Пришли уничтожить тех, кто прямо или косвенно исполняет все заповеди Божии – Закон, данный Спасителем всем людям. Но одни хотят жить по закону Божию, а другие нет.

Эта война на Украине помогла России понять свое место в мире, помогла увидеть подлинное отношение ко всем нам Запада, открыла наши очи на то положение, которые занимаем все мы – дети Божии, называемые так потому, что в любой момент готовы исполнить заповедь любви, данную Богом – душу свою положить за друзей свой. И этой самой заповедью спасается Россия, спасается каждый из нас, отгоняется от пределов нашей Державы сатана, который стал богом для Европы, для США, для стран масонской геометрии G7. Представляете, как был укоренен сатана в России, если для его изгнания потребовалась война, потребовались жертвы нашего народа, потребовалась кровь защитников Отчества? Это итог предательства Горбачева – Ельцина. Кстати, до каких пор будет стоять памятник Ельцину и существовать Ельцин-центр на государственные деньги? До каких пор будет существовать институт Гайдара и проводиться ежегодные чтения этого сатаниста от экономики? До каких пор будет продолжаться сотрудничество с МВФ наших ЦБ РФ и Минфина?

Нельзя быть наполовину пустым или полным. Нужно изживать любую дуалистичность в России. Нет никакой метафизики «единства и борьбы противоположностей», но есть только выбор – либо дьявол, либо Бог, и никаких оттенков серого. Либо белое, либо черное. Но, даже сделав свой выбор в сторону Бога, нужно оставаться с Богом, не поддаваясь на речи дьявола, всегда помня, что он отец всякой лжи и нет в нем никакой правды, и никогда не было. Нельзя идти за ложью, нельзя говорить народу ложь, ни во спасение, ни в утешение. Лучше горькой правды ничего нет, ибо за правдой всегда Бог, а за ложью дьявол. Война на Украине какую преследует цель? Уничтожение сатанизма киевской власти, и Зеленского, как главного сатаниста Украины. Все остальное – вторично. Не может человек в один миг изменить народ Украины – это может сделать только Бог, поэтому, наша задача на Украине – это победа над западным сатанизмом, это прекращение дьявольской пропаганды Запада. Иных целей и задач просто нет.

Если потребуется для выполнения этой задачи дойти до границ с Польшей – нужно сделать это. Потери России – это защита нашего народа, это залог того, что сатанизм Запада не вернется в нашу страну. Да, нужно оберегать и защищать нашего воина передовым оружием, ответственным и смелым командованием, напряжением сил в тылу, борьбой с проявлениями фашизма и сатанизма в России – борьбой напряженной, борьбой очистительной. Но нужно понимать, что война не бывает без жертв, война не бывает прогулкой по красивым местам, война – это кровь, пот и слезы. И эти очистительные кровь, пот и слезы возвращают весь наш народ к своим истокам православного христианства, к единству всех в главном – в России, к культуре созидания, культуре консерватизма традиций и вековых ценностей. Доколе будут по всем каналам ТВ транслироваться отвратительные рожи деятелей сцены из 90-х? Неужели нет новых имен, новых песен, новых талантливых людей, способных вдохновлять наш народ? Хватит корпоративной этики Запада, хватит этих сатанистов от культуры, достаточно они поураганили на нашей культуре.

Кстати, отношение к культуре, как к Золушке, в корне неправильно, ибо культура, либо объединяет людей вокруг страны и ее будущего, либо разобщает общество, делая из него потребителей низкосортного барахла, чье отсутствие идей просто заполняет пустоту духовного мира зрителей. Однако такое положение о пустоте духовного мира весьма неправильное, так как свято место пусто не бывает – на место изгнанного Бога обязательно приходит демон, да не один, а приводит еще семерых приятелей. Представляете, что они натворят в душе человека? С одним не справиться, а уж с семерыми и подавно. Так случилось на Украине, и мы видим сегодня дела этих семерых злейших, но так не должно было случиться в России, и не случилось, только благодаря Богу и Его Пречистой Матери, умолившей Своего Сына простить Россию за преступление против Помазанника Божия – Николая II. И Россия была прощена – Царь канонизирован.

Но не прощена Украина, потому, что не просила прощения у Бога, не искала для себя судьбы иной, не желала быть вместе с Россией, но пожелала быть вместе с Европой. Именно поэтому случился Майдан Незалежности, именно поэтому началась война на Донбассе в 2014 году, куда поехали добровольцы из России и из Сербии, чтобы защитить русских Донбасса от сатанистов Майдана Незалежности, от сатанистов Европы. А ныне Меркель признается в том, что ЕС и НАТО 8 лет готовили украинский народ к войне с Россией, беспрерывно обманывая Кремль. Украина уже приемлет свою мзду, но обязательно наступит очередь Европы получать назад тот бумеранг, который был брошен в Россию и принес нам немало бед. И последнее, когда закончатся сатанисты Украины, а это обязательно произойдет, ждите люди Европы лютой ненависти дьявола по отношению ко всем вам, обратившись от России и Украины, не достигнув своей цели в земле Бога, сатана пойдет убивать души в ЕС, в США, в странах G7, и война эта будет страшная.

Архивы