Кто нам друг и кто нам враг

враг

Опять мы подходим к иностранному лидеру со своими нравственными позициями — друг или враг. Эрдоган ни то, ни другое — он именно та подстилка США и ЕС, которой Турция является еще со времен Ататюрка и Великого Востока Франции. Нет ничего более стабильного, чем нация, ее свойства и традиции. Нужно перестать все время рваться всем помогать, всем угождать, для всех быть хорошими — нужно быть хорошим для России и своего народа, это главное в политике Кремля. Все остальные нам не друзья и не враги, а просто торговые партнеры, которым скидки даются только на крупную партию, а не по мнимому положению: друг-враг. Сегодня наш враг тот, кто находится по ту сторону окопов, кто пытает и убивает наших солдат. Этот враг истинный и должен быть уничтожен. А США, Великобритания, Франция, Германия и прочие G7 и G20 — это торговые партнеры и относиться к ним надо не иначе, как к продавцам или покупателям, в этом случае все встанет на свои места.

Поставляют страны G7 вооружение на Украину — это их бизнес, а наше дело уничтожать ВСУ, уничтожать украинских нацистов, смести с лица Земли режим Зеленского и Майдана Незалежности. Нужно победить идеологию украинского народа, который нам сегодня враг — истинный, не оболваненный пропагандой, как нам рассказывают. Посмотрите кадры хроники, где хохол стреляет, воюет из-под груды камней, некогда бывших зданием. Какая у него мотивация? Гроши, заградотряды, расстрел в случае оставления позиции? Нет, в его крови течет идеология антиРОссии, он нас ненавидит лютой ненавистью. Поэтому нужно прекратить твердить старую мантру о братском народе — это не так, нужно вести войну теми методами, которых заслуживает враг. Жалея врага мы создаем жуткую ситуацию для своих солдат, которые должны погибнуть только потому, что украинский народ нам братский? Хватит говорить о том, что идет Гражданская война или СВО, нет, это Отечественная война, народная и священная. И на стороне нашего врага, кстати, находится Эрдоган, или будет находиться в будущем его сменщик. Какая разница, кто возглавит Турцию или иную страну в мире — все они наши торговые партнеры, плохие или хорошие, но наш враг — это украинский народ. До тех пор, пока идет война и гибнут наши солдаты.

Для Украины нынешняя война — это война за выживание их идеологии, а не государства, и во имя этой идеологии превосходства над Россией режим Зеленского или кого-нибудь еще будет делать все, на что способны их солдаты, их вооружение, их взаимоотношения с нашим службами и чиновниками. Они будут за американские и европейские деньги покупать своих агентов влияния в России, чтобы наносить удары возмездия. Почему мы не делаем ничего подобного? Нравственность мешает? А своего солдата когда научимся любить и защищать? Только тогда, когда награждаем живых или мертвых? Это наш народ, это наши люди, это лучшие люди нашей Державы, потому, что бесстрашно, не думая о себе, бьют врага, уничтожают его технику и боеприпасы. Смотрите, получают награды те, кто отличился на поле брани, кто не щадит врага, которым для нас является ВСУ, а ВСУ в условиях тотальной мобилизации — это уже не кадровая армия, а народная, следовательно, нам противостоит народ Украины и так будет продолжаться до полной Победы над Украиной. Запад поставляет Украине вооружение, помогает деньгами, не требуя ничего возвращать. Зачем, для чего? Ему, этому коллективному Западу нужна победа Украины, чтобы она стала затем самым сильным вооруженным государством Европы со своей идеологией превосходства?

Ничуть! Западу нужно, чтобы Украина была разбита, ее граждане бежали с тонущего корабля. Сильная Россия не пугает Запад, так как они прекрасно знают нашу миролюбивую политику и знают цену нашим угрозам. Но им нужно поражение Украины, нужен хаос на Украине, который обязательно дотянется до восточно-европейских славян. И Запад делает все, чтобы Россия уверенно шла вперед, чтобы наносила удары возмездия, чтобы ковала Победу. Зачем бьют дальнобойными крылатыми ракетами по Луганску? Поднимают планку противостояния, вызывают ненависть в русских солдатах, чтобы не жалели хохла. Для чего были прилеты по Кремлю накануне 9 мая? Чтобы в Кремле понимали, что находятся под прицелом и наносили удары возмездия. Не наносят, следовательно, будут еще удары — Зеленский, понукаемый США не остановится ни перед чем, ведь он наемный менеджер Вашингтона, которому нужна победа России, которому нужен хаос в Европе, на Украине, повсюду, но только не в ядерной России. Е.В.Пригожин уже заявил, что в плен солдат ВСУ больше брать не будет — цель США достигнута, эскалация войны повышена.

То же самое касается нехватки боеприпасов. Для того, чтобы смешать с землей и камнями солдат ВСУ должна круглые сутки работать российская артиллерия, но у Генштаба есть нормативы, есть сводки поставки боеприпасов, и выходить за эти рамки МО РФ не может, как бы не ругался Е.В.Пригожин и какие бы письма не писал. Это давление на МО РФ оказывается только с одной целью — бить хохла еще более жестко, чем это было ранее. И, можете быть уверены, Е.В.Пригожин своей цели добьется, а вместе с ним и США. Не говорим, что глава ЧВК Вагнер служит американским целям — это не так, он патриот России, но именно патриоты России нужны Америке для того, чтобы уничтожить Украину, развалить ЕС, посеять хаос в мире, напугать всех сильной и мощной Россией. Это, господа-товарищи, бизнес и ничего кроме бизнеса. То, что самый быстрый способ упрочить свое финансовое и военное положение — это дать денег на милитаризацию страны, давно, еще со Второй мировой войны поняли в США и снова используют прежние методы, сделавшие США мировым гегемоном. Поэтому, вначале пандемия коронавируса, а затем война, которая обязательно перерастет из европейской в ближневосточную, африканскую, латиноамериканскую и азиатскую. США только выиграют от этого, впрочем, как и Россия.

Премьер-министр Венгрии, Виктор Орбан говорит о вновь нарождающемся фашизме: «С момента распада Римской империи постоянно предпринимались попытки восстановить империю на ее территории.» Не стоит думать о странах ЕС, как о безмозглых рабах США, это не так и европейская элита не раз доказывала то, что она может и умеет быть независимой, по крайней мере, в своих планах. Элиты всегда поступают так, как им выгодно, но ныне идет большая конкуренция между ЕС и США, Китаем и США, Ближним Востоком с его Персидскими монархиями и США. Те, кто на словах близки американской политике, прекрасно понимают, что США пытаются за чужой счет вернуть свое положение новой Римской империи, но ведь и другие не дураки, они то же бы хотели половить свою рыбку в нынешней мутной воде кризиса. Политика США прямолинейна, так как в Вашингтоне уверены в своем превосходстве, в то же время политика других государств, например, Великобритании, поднаторевшей в политических провокациях и убийствах, может кардинально расходиться с американской линией. Наверняка, аристократические круги Франции, Германии, Италии, Испании и многих других стран ищут бреши в Америке и находят их. Но действовать будут только тогда, когда придет время.

В этой конкурентной борьбе у России не может быть друзей, даже попутчиков, так как все они, объединившись, могут дать решительный бой нашей Державе, которая у них, как бельмо на глазу. Обратите внимание, даже Китай постоянно лавирует между США и ЕС, между странами Ближнего Востока и собственными интересами в этом регионе. Все идут от своих меркантильных интересов, и только Россия пытается выстроить настоящую дружбу в этом мире чистогана и продажной политики, которая служит не народу, не стране, но деньгам. Раз за разом наша политика оказывается втянута в грязные игры других стран, Россию постоянно используют в своей конкурентной борьбе, именно поэтому нам враг тот, кто в нас стреляет, а все остальные просто торговые партнеры, даже те, кто вводит санкции. Именно поэтому Кремль не режет по живому, не расторгает сделки, когда очередная Великобритания говорит одно и даже фиксирует это на бумаге, но делает решительно иное, выгодное сию секунду бизнесу, то есть, деньгам. Дальнобойные ракеты Франции-Англии, это всего лишь оружие, но применяют его ВСУ и Киев, именно поэтому должны быть разбиты ВСУ и уничтожен режим Зеленского.

Яков Кедми давно говорит, что враг не тот, кто поставляет оружие, обучает его использованию, а тот, кто нажимает на курок, поэтому нажимающий на курок, стреляющий в Россию, в наших солдат должен быть трижды уничтожен. Ответ возмездия всегда нужно умножать, а не ставить знак равенства. Некоторые говорят, что нужно прекратить поставлять титан странам Запада, нужно перестать поставлять иные металлы и продукцию химического производства, так как эти страны нам не дружественные. А, когда они нам были дружественными, назовите хотя бы один год? Запад всегда был недружественен России, всегда, но такой откровенной русофобской страны, как Украина, наша Держава не знала со времен Великой Отечественной войны 1941-1945. Эти фашистские недобитки, эти рабы польских панов, немецких гауляйтеров, американских «байденов» лезут из каждой щели убивать русских, и обещают делать это повсюду, где бы они не появились. Что это, как не идеология Украины, которую разделяет украинский народ? За эту фашистскую, нацистскую идеологию солдат ВСУ бьется насмерть, в любом положении, в любом месте. Чудеса украинской стойкости объясняются идеологией и ничем больше.

Почему Великая Отечественная война 1941-1945 была такая ожесточенная, такая кровавая? Потому, что немецкий солдат ради своей идеологии превосходства шел убивать русских, повсюду, на фронте, в тылу, в оккупации, на принудительных работах и в концлагерях. Не потому, что немецкий солдат испытывал жгучую необходимость в убийствах русских, а потому, что они был абсолютно уверен, что освобождает Россию от русских для себя, для своих семей, для своего будущего. Что говорит сегодня Зеленский? Мы воюем с Россией за всю Европу, мы защищаем ЕС. Это их, украинские ценности, ведь в 2014 году на площадях Украины кричали о том, что Украина — это Европа, это европейская окраина, равная всей Европе. Но европеизации Украины и украинского народа мешает Россия, мешает наш народ, мешает президент России В.В.Путин. И правильно делает, что мешает, так как не только он видел с высоты своего положения зарождающийся фашизм, но и многие граждане России. Этот фашизм уже переходил от факельных шествий к убийствам мирных граждан, к убийствам тех, кто не хотел идти убивать Россию, убивать русских, но хотел просто жить на своей земле без всей этой идеологии нацистского превосходства.

Поэтому давайте оставим философию и весь нынешний либерализм за бортом наших рассуждений и скажем честно, глаза в глаза — Украина нам враг, украинский народ нам враг, мы должны уничтожить украинский фашизм во, что бы то ни стало — только так мы сможем защитить Россию, русский народ, все 190 этносов великой Державы. А про все остальные «недружественные» страны нужно на время забыть, и уж тем более, не заострять свое внимание на выборах очередного заморского президента. Пусть об этом болит голова у западных народов, но не у наших политиков, которые должны сосредоточиться только на одной цели — Победе на Украине. Не дело мощной, независимой России строить свою политику в зависимости от того, какой президент возглавляет ту или иную страну. Пусть они строят свою политику с Россией, основываясь на наших правилах, на идеологии нашего истеблишмента. Когда прекратим искать друзей на Западе — тогда обретем свою свободу. Не раньше.

Архивы