Теракты США против России

Теракты

В 2004 году вышло сенсационное расследование газеты Washington Post:

В январе 1982 года президент Рональд Рейган утвердил план ЦРУ по саботажу экономики Советского Союза путем тайной передачи технологий, содержащих скрытые неисправности, в том числе программного обеспечения, которое позже спровоцировало огромный взрыв на сибирском газопроводе, согласно новым мемуарам. чиновника Белого дома при Рейгане. Томас С. Рид, бывший министр ВВС, служивший в то время в Совете национальной безопасности, описывает этот эпизод в книге «В бездне: история холодной войны изнутри».

Речь идет о взрыве газопровода, расположенного около железной дороги в Челябинской области в 1989 году, когда на встречном курсе двух пассажирских поездов взорвался газ, унесший жизни 600 человек. Вагоны были смяты в лепешку и выжжены изнутри. Одни ехали поездом из Новосибирска отдыхать в Адлер, а другие возвращались с отдыха из Адлера. Половина пассажиров погибла, половина сильно пострадала, среди них 330 детей. А теперь Сеймур Херш поведал всему миру о взрывах на «Северных потоках», произведенных США при помощи Норвегии. Сколько еще терактов, устроенных США, было реализовано ЦРУ в России? Сколько всего локальных войн было создано при участии США? Сколько революций было успешно осуществлено США в России и в республиках бывшего СССР? Сколько людей погибло в этих терактах, войнах и революциях? Когда США заплатят за свой геноцид в России русского народа? Стоит ли ждать этой платы или необходимо начать получать с США полновесную цену возмездия за причиненные страдания?

Взрывы военных арсеналов, взрывы жилых домов, пресловутого бытового газа, сожженные дома престарелых, многодетных семей, катастрофы гражданских и военных самолетов, Чернобыльская катастрофа, АПЛ «Курск», Крымский мост, теракты, совершаемые, выходцами из Средней Азии, наемниками Ближнего Востока, гражданами Украины, военными спецами НАТО и Пентагона. То количество терактов, которое обрушилось на Россию за последние 25 лет явно свидетельствует о том, что против нашей страны и народа ведется самая настоящая террористическая война, не утихающая ни на секунду. Кто стоит за этими терактами? Те, кто сделал главным делом своей жизни создание хаоса, как они считают, управляемого хаоса по теории Стивена Манна. Точно такой же хаос распространяется в США, не только во время стихийных выступлений, но и тогда, когда совершаются теракты с расстрелами школ, детских садов, людей на площадях и в клубах.

Принято считать, что это дело одиночек, но Андреас Брейвик не мог быть один, чтобы расстрелять 77 человек на острове Утойя и взорвать правительственный квартал. Он, что, киборг из «Терминатора»? Нет, это явно спланированный теракт, как и многие другие теракты в школах и в учебных заведениях по всему миру и в России. Это не псих-одиночка с расстройством и желанием всех уничтожить — это хорошо спланированный теракт. Для чего? Чтобы посеять страх в обществе, а с испуганным, опасающимся терактов социумом можно делать все, что угодно, так как люди в опасности размягчаются, словно глина, из которой можно лепить любой образ, угодный тем, кто стремится навязать свою волю всему миру. Разве какая-нибудь иная нация, кроме США, заявляла о своих претензиях на мировое господство? Разве какая-нибудь иная нация предполагала внедрить в общественное сознание две теории, созданные в США в 90-е годы — теорию управляемого хаоса и окон Овертона? Одна теория позволяет манипулировать всем обществом, не тратя много денег на колонизацию народов, а другая позволяет так воздействовать на общество, что оно постепенно делается вместилищем самых ужасных качеств, проходя путь от христианства до сатанизма за очень небольшой промежуток времени.

Для чего администрация США устраивает теракты, революции, ведет работу по дезорганизации общества, стремится так деградировать нации, чтобы понятия нравственных и цивилизационных кодов были полностью заменены на социальные императивы, созданные в недрах американских институтов? Только с одной целью — создать условия для собственного мирового господства, но не насильственного, а добровольного. Самая большая работа была проделана и происходит до сих пор в России, так как именно Россия, ее русский народ, все 160 этносов огромной Державы проявляют свое нежелание становиться тенью Америки. Россия для США, как бельмо на глазу, страшно мешает сосредоточиться на главной цели, поэтому против нашего народа и руководства послеельцинской эпохи ведется нескончаемая военная операция, соединенная в гибридной войне с культурной, нравственной, цивилизационной войной. Вашингтон применяет любые методы, Вашингтон тратит деньги на российскую оппозицию, на российскую элиту, на тех, кто считал себя властителем дум всего нашего народа. На деле оказалось, что все эти глашатаи с ТВ-программ были самым настоящими экскрементами, за тридцать сребреников продающих и Россию, и наш народ США.

Когда в Вашингтоне считали, что российские властители дум плохо потрудились, в дело тут же шли теракты, призванные создать в нашем народе дуалистическое положение — с одной стороны посеять страх, а с другой стороны посеять недоверие к руководству страны. На этих американских грантах сидели тысячи и тысячи властителей дум, на этих мутных американских схемах сидел весь российский бизнес, чиновники высокого ранга, сотрудники министерства обороны, здравоохранения, внутренних дел, судов, прокуратуры, миграционных и таможенных органов. Постоянно создавалась обстановка столкновения различных этносов, коренного населения с мигрантами, росла межнациональная нетерпимость и вскармливался самый настоящий нацизм. Но в России не получилось, не вышло, так как русский народ, привыкший отвечать за всю Россию, за все этносы великой страны, не повелся на манипуляции врагов, как внешних, так и внутренних. На Украине у Америки все получилось. За 25 лет Вашингтон создал государство-зомби, народ-зомби, политическую и экономическую систему, целью которой было не столько ограбить простой народ, сколько заставить его исполнять то, что нужно Вашингтону.

Не было такого огромного количества терактов на Украине, как в России, следовательно, манипуляция народом удалась, и это весьма успешно проявилось в ходе Майдана Незалежности в 2014 году, в сожжении простых людей в Доме Профсоюзов в Одессе, когда озверевшие ублюдки не только жгли людей заживо, но и рубили их топорами. После началась блокада Донбасса силами ВСУ, когда наемники США — солдаты Украины убивали просто потому, что им было интересно пострелять по мирным гражданам. Ходили по домам и убивали, ради нескольких вещей, которые грузили в свои машины, ради простого надругательства над теми, кто не может себя защитить от бандитов. Американские элиты, презирающие народ Украины, сделали из него киборгов — машины для убийств, которым ничего не нужно, кроме наркотиков, власти и куража убийства. Нужно понимать, что война на Украине преследует только одну цель — так напугать Европу, чтобы она безропотно стала еще одним штатом Америки (или десятком штатов, без разницы). Вашингтон не преследует цель разрушить Россию — они уже убедились, что это невозможно, да и ненужно, так как Вашингтону крайне удобно всегда иметь под рукой образ врага, которым можно пугать кого угодно: от Европы до Китая.

Но, тем не менее, если не изменится структура политической и экономической власти в России, теракты со стороны США будут и дальше происходить в нашей действительности. Обратите внимание, по кому бьют теракты — не по российской элите, не по чиновникам, а по простым людям. Стоит только появиться патриотам России, как немедленно против них происходят теракты: Рогозин, Пригожин, Кадыров, Алаудинов и другие. Одни были доведены до конечной стадии, другие не удались во многом благодаря преданности тех людей, которые прекрасно понимают последствия этих терактов. Именно поэтому мы не устаем говорить: берегите Путина, берегите так, как вы бережете Россию, свою семью, своих детей. Надо понимать, что администрация США не остановится никогда до тех пор, пока не достигнет своей цели мирового господства. Пусть Америке не покорится Россия — тогда образ врага нам обеспечен навсегда, но мы можем выживать в любых условиях, в отличие от Запада, который уже не сопротивляется американской агрессии и явно готов выкинуть белое знамя вассальной и колониальной зависимости.

Сопротивляется не только Россия американской агрессии мирового господства, но и мусульманские страны Ближнего Востока, против которых направлена колоссальная работа общественных институтов США по дискредитации ислама, его представителей, самой культуры, основ государственного строя и общественных ценностей, создаваемых целое тысячелетие на Ближнем Востоке. Если не получается уничтожить государственность в военном столкновении, как в войне Иран — Ирак, тогда начинается прямая война США против Ирака, который сегодня представляет собой аморфную государственность. То же самое планируют сделать с Ираном, с ОАЭ, с Саудовской Аравией, с Сирией, которую спасли от иракского сценария ВКС России и штурмовики ЧВК «Вагнера». Управляемый хаос сегодня распространяется в Африке, где на место выбиваемых французов приходят банды нового ИГИЛа, создаваемого США в местных искателях приключений за американские доллары. Весь мир сегодня является полем боя Вашингтона, который пойдет до конца ради реализации своих планов. На очереди, кстати, Израиль, который пока еще нежится в лучах американских подачек, наивно надеясь на защиту США. Тот, кому вы больше всего доверяете, тот и является вашим врагом. Опасайтесь таких друзей, которые уже не скрывают своих планов.

России сегодня приходится очень трудно, Россия страдает, но никто не говорил, что освобождение из американского плена будет простым. Напротив, как бы мы не относились к войне, которая сегодня идет на Украине и является для России Отечественной войной, но именно война, кровь и слезы спасают Россию от американского вмешательства в наши души. Мы укрепляемся всякий раз, как только выходим воевать, защищать свою землю, культуру, цивилизацию, свой образ жизни от супостата. Ведя войну с США опосредованно на Украине, мы не делаем Америку сильнее, напротив, из ненависти может появиться только ненависть, но Россия и все мы, граждане России, становимся лучше, чище и добрее, ибо наша война от Бога, а не от эгоизма людей. Наша война за друзей своих, то есть, война ради любви, которая проявляет в человеке все самое лучшее, доброе, вечное. Именно поэтому в Отечественной войне 2022 года Россия и все мы становимся сильнее, надежнее друг для друга, для нашей великой Родины, мы становимся ближе к самим себе, к своему будущему, к своей России, к своему Богу, чье Второе Пришествие обязательно будет, ибо Бог придет спасти то немногое, что сохранится, а именно — Россию и всех нас, верных чад Его любви.

Архивы