Подлые души Запада

выборы

МИД России 17 марта 2024 года:

Вмешательство в выборы президента РФ идет со стороны всех недружественных стран, среди лидеров — США и ФРГ.

О чем это говорит? О том, что Запад уже признал значимость России на мировой арене, о том, что Запад уже ничего не может поделать с тем ростом патриотизма внутри и вне России, который сегодня бьет врага на фронте и на избирательных участках. Против такого единства русского народа, вы, подлые души Запада абсолютно бессильны. Мы русские, с нами Бог!

Эти, с позволения сказать чиновники МИД Германии назвали российские выборы псведовыборами и отказались называть должность нашего президента. Помилуйте, выбор сделал наш народ — его подавляющее большинство. Мы все для вас, немецких политиков, унтерменши что-ли? Коли так, то сидите во тьме и сени смертной, сдохните от поедания друг друга, от насилия друг над другом. Вы некогда были великой Германией, а теперь вы выродились до уровня племени мумба-юмба, с палкой в носу и крокодиловыми бусами на шее. Вы посмотрите на самих себя, юберменшей, в кого вы превратились? Урод на уроде и уродом погоняет. А все потому, что служите сатанизму США и сатанизму Франции, полностью выжигая свои души ужасающими пороками. Впрочем, начав реформаторство, вы уже тогда перестали быть христианской нацией, а дальше пошло-поехало, до тех пор, пока наши солдаты РККА не вбили осиновый кол в ваши поганые души. Это наши бабушки кормили хлебом немецких пленных, которые убивали и глумились над их мужьями и отцами. Вам не понять, что значит милость к поверженному врагу, что значит добросердечие отношений для русского человека. Какие вы юберменши? Идите, попляшите вокруг костра, где уже сгорели все ваши ученые и писатели, композиторы и поэты, все ваше наследие. Ничего не осталось — одна оболочка, под которой клокочет высокий нерв дьявола.

Журналист и политолог Грегор Шпицен:

То, что российские выборы регулярно вызывают фекальный шторм в немецких СМИ и действуют на журналистов мейнстримных медиа как святая вода на одержимых, уже давно никого не удивляет. Да и как могло быть иначе?

Браво: святая вода на одержимых — это весьма точно определение бесноватых политиков Запада, в особенности масонского клуба G7. Из Великобритании Дэвид Камерон исходит желчью на российские выборы, то есть на всех нас, граждан России, указывая на то, что наши выборы были незаконными, так как не было наблюдателей от ОБСЕ, которые обязательны при честных и справедливых выборах. Это ОБСЕ честные и справедливые, это вы там, уродливые британцы честные и справедливые? Где Кейт Мидлтон, почему травили Гарри Виндзора в королевской семье — образце чести Британской короны? Вы вначале у себя разберитесь, прежде чем указывать России. Впрочем, кому мы это говорим — подтанцовке США. Великобритания давно утратила статус великой, Германия утратила статус промышленной державы, Франция утратила статус культурной столицы Европы, а все вместе европейские страны упали на дно американской политики и там копошатся на этом дне, периодически лая на проходящую мимо Россию, которая перестала обращать внимание на этой лай паршивой собачки США.

Президент РОссии В.В.Путин о прошедших выборах:

По поводу реакции со стороны некоторых иностранных государств, — она ожидаемая. А вы что хотели: чтобы они встали и аплодировали, что ли? Они же борются с нами. Причем вооруженным путем.

И это абсолютно справедливо. Впрочем, зачем нам чье-то одобрение — хватит, наодобрялись уже. Что нам сегодня могут сказать все эти шольцы, макроны, сунаки и прочие мелони, сидящие на цепи у американской будки и лающие на Россию за миску протухшего супа? Какого одобрения наших выборов мы должны искать у Запада — этого подлого сморчка? Да вы посмотрите на эти кислые рожи моральных выродков — сразу все станет ясно. Это в США за клоунадой Джо Байдена прячется звериный оскал лютого сатанизма. Если на выборах президента США в ноябре этого года победит Трамп, то звериный оскал американского сатанизма никуда не исчезнет, как бы мы не «тролили» Байдена и Трампа. Нужно понимать, что Россия ведет сегодня самую настоящую войну с США и их сателлитами, но главнокомандует исключительно Вашингтон, а не Лондон, Париж, Рим и Берлин. И, кстати, выборы президента России стали самым настоящим ментальным оружием, которым мы нанесли поражение США. Попали, судя по реакции западных СМИ и лидеров наций, в самую десяточку их подлой политики. Завыли, запричитали, заголосили бесы, а мы их святой водой России, святой водой нашего народа, да по темени, да по темени, да по всей их сморщенной, противной роже — пускай повоняют дальше, но в стороне, чтобы мы не чувствовали запах гнили. Неожиданное мнение простого американца о выборах в России:

Как бы тяжело это ни звучало, я выбираю моего пацана Путина. Джо Байден – сатанист, растлитель детей, чудак. Он делает много чего странного. И еще разваливает экономику. Владимир Путин приблизил свою страну к Богу.

О как! Приблизил Россию к Богу! И это говорит американец, молодой парень, явно уставший от вранья Вашингтона по любому поводу, уставший от всего этого сатанизма американской власти в виде гомосексуализма политиков, множественности гендеров извращенцев и педофилии властителей дум от американской культуры. Против всего этого шабаша Запада Россия выбрала своего президента, вернее сказать, утверждала своего президента В.В.Путина на еще одну шестилетку, чтобы тлетворный запах сатанинского Запада не смел даже приближаться к нашим границам. И еще: эти выборы уже создают преемственность власти в России, уже создают ту наследственность, которая будет создана за эту шестилетку В.В.Путина и всех нас, ибо, как сказал президент: «Мы одна команда». Да будет так! Мы все хотим быть одной командой, мы все хотим дышать одним воздухом с президентом, а он одним воздухом с нами. И, чтобы этот воздух, эта благодать Бога простиралась над всем нашим Отечеством, чтобы питала каждого нашего гражданина, каждого нашего воина. Когда мы все собраны во имя России, во имя Бога, то нам любые задачи по плечу, любая цель достижима, даже та, которая еще не сформулирована. Так претворяется мечта о будущем России в великие дела для всех. Литургия России сегодня служится во всех весях и уделах нашей огромной и такой малой Родины, которую нужно защищать, питать и одевать, то есть, делать то, что говорит Бог — нужно только пойти путями Бога.

Из выступления президента России В.В.Путина перед членами избирательного штаба:

Давайте вдумаемся в значение этого слова, откуда оно взялось, со-ратник? Кто такой ратник? В Древней Руси это воин причем из числа простых горожан и жителей русских деревень, села, причем не просто воин, а ополченец, это люди, которые вставали на защиту своего Отечества. Люди, которые думали о родине и будущих поколениях.

Мы все ратники, потому, что отдали свои голоса президенту России В.В.Путину, начавшему 24 февраля 2022 года национально-освободительную войну, Отечественную войну 2022, священную и народную против Запада. Это решение поддержали десятки миллионов наших сограждан — соратников президента и всех нас. Большинство населения России сделали СВО Отечественной войной 2022 года, большинство населения России пошли за президентом В.В.Путиным не безвольно, как рабы, а осознанно, по своему собственному разумению и выбору, как свободные люди свободной страны. И это подтвердилось на избирательных участках, это подтвердилось на пунктах добровольной мобилизации на СВО, где свыше 500 тысяч наших парней сделали свой выбор в пользу свободной России. Той России, которая никогда не бросает в беде других, уже ставших сегодня гражданами великой Державы. Той России, которая очищается от западных нечистот, выбрав свой суверенный путь развития. Той России, которая обязательно появится в будущем и которой мы все будем гордиться. Той России, которая сегодня встала в свой огромный рост и бьет врага на фронте, в тылу, повсюду, делая дело угодное Богу и всем нам — соратникам, ополченцам новой России — нашей дорогой Матушки.

Кто-то говорит, что политическая система в России установлена неправильно, что мы все время из наших первых лиц делаем царей. Да, это так, русский патернализм требует для России хозяина, царя, монарха, чья власть единолична, но всегда опирается на волю народа, на его созидательные и творческие силы. Западная демократия лишена лидера нации, на которого равняется все общество, именно поэтому в западном мире нет и никогда не будет единства, в западном мире нет и никогда не будет нравственности, ведь удел нравственного лидера не подразумевает множественность центров принятия решений. Кто такой президент на Западе? Менеджер, озвучивающий то, что решает элита. А кто же входит в эту элиту? Абсолютно разношерстная компания, но в ядре этой компании находятся представители финансовых семей, чьи устремления всегда идут от денег. Поэтому и процветает такая клоунада в Европе и в США. Но нам, стране Иисуса Христа, стране Богородицы не пристало ворошить черепки дьявола — мы всегда идем от сердца, даже когда заблуждаемся в революциях. Этот поход от сердца способен привести на вершину власти именно того, кто нужен нашему народу, кто способен воплотить все мечты нашего народа в реальность. Такова сакральная сущность власти в России и иной нам точно не надо. Президент России В.В.Путин:

Источником власти в России является российский народ. Выборы — это не формальная вещь, из голосов граждан России составляется единая воля народа.

Архивы