Европейская сделка с американским дьяволом

США

ЕС готов дискриминировать весь мир, как ранее США дискриминировали ЕС. Отношение к России и к Китаю — это лакмусовая бумажка для тех стран, которые хотят или не хотят быть независимыми государствами. В приоритете ставится подчинение или неподчинение правилам США, которые находятся в приоритете и доминировании у ЕС. Таким образом, США делят мир на согласных подчиняться и несогласных подчиняться правилам Вашингтона, но что предлагается взамен утраты суверенитета? Ничего, кроме страха санкций. Но вводить новые санкции против, предположим трети мира бессмысленно и даже опасно для США, так как такой шаг уменьшает долларовую базу, уменьшает влияние США. Почему Америка не предлагает своим сателлитам преференции, технологии, инвестиции, чтобы компенсировать утрату суверенитета? У империи банально нет денег, у империи больше нет ничего, кроме амбиций. Предположим, американские сателлиты откажутся от любого сотрудничества с Россией, то есть, введут санкции против нашей страны. Что дальше? Мировая торговая система разрушается, мировой глобализм доллара разрушается, так как его база, как уже было сказано выше, уменьшается. Для чего терпеть собственное унижение ради того, чтобы в Вашингтоне было радостно? Глупость несусветная, но именно так разрушается мир, именно так разрушается американская империя, а следом за ней рухнет ЕС. Не может не рухнуть, но европейским политикам абсолютно наплевать на ЕС, на свои народы, так как они уже давно выбрали для себя тихую гавань с симпатичным домиком и голубым бассейном. Они не понимают только одного — когда весь мир в труху, тихой гавани не будет нигде. Впрочем, и Боррель, и Макрон, и Шольц, и дер Ляйен, а также прочие чудаки на букву «м», купленные США за несущественные деньги предательства и измены, эти современные иуды, продающие будущее своих наций, уже не могут вывернуться из той сделки, которую они когда-то оплатили собственной душой в договоре с дьяволом. Поделом вам, господа.

Е.Я.Сатановский:

Всё-таки лучшие друзья нашей страны — это нынешнее руководство Соединённых Штатов. Что мешало всем этим людям выждать ещё несколько лет — лучше всего не менее 10, прежде чем напрягать отношения с Москвой до нынешнего состояния, попутно атакуя по всем направлениям Пекин? Дались же американцам никого кроме них самих не интересующие «либеральные ценности», от которых половину населения в США тошнит! Сплотить так большую часть человечества против попытки внедрения по всей планете привычных для руководства американской Демократической партии безумств по расовой и гендерной части, не говоря уже о перемене пола детьми — это что-то! Могла бы Америка протянуть со своей гегемонией и абсолютным доминированием на рынке валют доллара какое-то время, если бы не была такой наглой, назойливо догматичной и нахрапистой? Да, вполне. Если бы не так откровенно плевала на все правила игры, которые сама же устанавливала, уверяя весь мир в том, что они вечны и неизменны потому, что справедливы? Конечно. Говорят, кого Господь решает наказать, того он лишает разума. Тот самый случай.

Это правда, американские политики-самоеды своими руками уничтожают собственную империю. Но, видимо, такова природа человека, который идет от созидания к саморазрушению и так много раз повторяя циклы взлетов и падений. Действительно, крах Российской Империи был осуществлен теми, кто наслаждался плодами от русской огромности, кто купался в неге и роскоши. Крах СССР также был осуществлен в то время, когда страна была полной чашей для Политбюро ЦК КПСС, рогом изобилия для всего государственного механизма, КГБ, Министерства обороны, ВПК, электронной и авиационной, космической и многих, многих отраслей народного хозяйства. Сами бонзы партии разрушили собственный дом. Теперь подобное сумасшествие происходит с США, происходит с ведомыми ими европейцами. В американских и европейских политиков явно вселился бес, который крутит и вертит своими игрушками, как ему, бесу, угодно. Как еще объяснить это отупение, полное непонимание того пути, по которому пошли США, а следом потянулся ЕС?

Конечно, мы не станем говорить спасибо политикам США за освобождение от самой Америки и их друзей в Европе — это кощунственно по отношению к тем, кто сегодня защищает Россию на фронте, но объективность такова, что для России явно создаются условия возрождения суверенитета и великодержавности нашей страны и народа. США вынудили Россию пойти на войну, во-первых, экспериментами с грязной ядерной бомбой на Запорожской АЭС, во-вторых, наращиванием обстрелов мирных граждан Донбасса, в-третьих, явным игнорированием интересов безопасности России, пригласив Украину в НАТО. Это не Финляндию затянули в капкан американских интересов, это антироссийскую Украину пытались сделать плацдармом для будущей ядерной войны против России. Для чего были смонтированы системы ПРО в Польше и в Румынии? Для опережающего разрушения ядерных ракет России в случае начала конфликта с США. Но размещение этих систем на Украине делало начало ядерного конфликта России с США уже абсолютно решенным делом, так как подлетное время ядерных зарядов к российским центрам становилось настолько ничтожным, что ответный удар было бы уже некому наносить, кроме системы «Мертвая рука» или «Периметр».

Итак, ультиматум России от 15.12.2021 был проигнорирован США и у России не оставалось иного выхода, как начать войну на Украине. Что же было дальше? Вначале буквально тронулась умом Америка, а после прохудилась крыша в Европе. И не только экономическими санкциями, но прямым геноцидом по отношению к России. Вашингтон вынудил своих сателлитов истерить по любому поводу и даже без повода. Психические отклонения сверхчеловеков администрации президента США и Конгресса стали настоящей манией величия, которая немедленно заразила психиатрией всю Европу. Америка столько лет уверяла весь мир, что Россия проиграла «Холодную войну», что Россия раздавлена, находится под внешним управлением, что проявление суверенной политики Москвой было воспринято, как объявление войны США и НАТО. Что, впрочем, прекрасно понимали в Кремле, поэтому пытались в первый год войны сохранить, как можно больше своих солдат, планомерно уничтожая ВСУ и не втягиваясь в крупные сражения.

Всем было понятно, что галоперидола на США и ЕС не напасешься, следовательно, нужно лечить их психическое расстройство только одним — рублем, т.е. долларом, вынуждая европейцев и американцев затягивать пояса. Получив 100 млрд прибыль от реализации запасов вооружения, российские противники оказались на грани истощения своего военного потенциала. Их это испугало или успокоило? Ничуть, они стали искать пути достижения своих целей через расширение конфликтов в российской элите и даже преуспели в этом. Если бы не воля президента России В.В.Путина, то конфликт фронт — МО РФ мог бы привести к необратимым последствиям. Однако выход был найден и генералитет МО РФ начал переучиваться в ходе ведения боев на новые правила устройства и применения российской Армии. Процесс еще идет, но результат уже виден. То же самое с ВПК, с работой правительства, власти на местах. Народ ответил консолидацией с президентом и правительством, народ ответил добровольной мобилизацией и небывалым патриотизмом. Исправить такую ситуацию Вашингтон уже не мог, поэтому в дело включились агенты иностранного влияния, но и их ждет крах, так как наш народ в своей массе оказался настолько нравственно зрелым, что любая борьба психически больных людей с нашим народом и президентом обречена на провал.

Но псих, особенно американский, на то и псих, что должен обязательно кого-нибудь заражать своей болезнью, теперь пришла очередь Европы, коли с Россией не получилось, а украинских психов и так ждет незавидная судьба. Американским сатанистам нужно всегда быть лучше кого-нибудь, они должны постоянно находиться в зоне комфорта своего превосходства. Раньше, это была Россия — кончилась комфортная зона, похоже, навсегда. Были еще республики Прибалтики, Украина, республики Средней Азии, но и здесь американскому гегемону приходит конец. На Ближнем Востоке после переговоров министров обороны Турции, России, Сирии и Ирана всем стало ясно, что террористическая миссия США в этом регионе подошла к концу. Перед кем теперь превозноситься, кому демонстрировать преимущества американской демократии, американского глобализма? Только перед Европой. Даже Япония забеспокоилась, видя все новые и новые бреши в американской империи, Персидские монархии все больше и больше отдаляются от США, а Китай уже начал готовиться к американским санкциям, предполагая военным путем присоединить Тайвань, имея в тылу сильную Россию, которая успешно прорубает монолит американской гегемонии.

Французы, самые подвижные в нынешней европейской политической традиции, попытались куснуть Америку, но получилось не очень, что немедленно подметил хитрый Китай, который без обиняков указал на то, что Крым является частью России, а все бывшие республики СССР не имеют международной легитимности, а только внутреннюю. Крик был сильным, но для Пекина было важным указать не бывшим республикам СССР на их зависимое от России место, а указать Франции на ее бесполезность, как лидера европейской политики. Трудно, господа европейцы, выходить из сделки с американским дьяволом? Практически невозможно? Но это только начало того процесса, который был порожден пандемией коронавируса и русской войной на Украине. Причем, от коронавируса были найдены способы, худо-бедно защищающие от американской напасти, но от русской войны в Европе противоядия найти невозможно, да и бессмысленно, так как Россия не просто уничтожает ВСУ, как наемника США и НАТО, она уничтожает доктрину США, делая американскую империю с каждым днем слабее.

И еще: Россия пришла в Европу не с войной, как ошибочно думают недалекие европейские политики, Россия пришла с миссией миротворца, помогая Европе избавиться от сатанизма США. Но кто из высшего эшелона европейских политиков может так широко мыслить? Никто! Европейцы, возьмите себе Такера Карлсона из Fox News и платите ему любые деньги, тогда, возможно, вы избавитесь от влияния США в Европе. Заодно прогоните всю эту свору психически ненормальных Шольца и Бербок, Макрона и Борреля, Сунака и дер Ляйен, а вместо них поставьте Такера Карлсона — пусть объясняет европейцам за американскую политику, как говорят в русской Одессе.

Архивы